Gryphon Audio - есть ли звук в красивых компонентах от Грифа?

дело вкуса - я пол года радовался пурпурному, потом был в диком восторге от мастера, а потом пожертвовал разрешением и микродинамикой и остановился на хай фае медном, ох уж это жирная середина и медные послезвучия…)

2 лайка

Павел, для лучшего понимания, пожалуйста, озвучьте ваши музыкальные предпочтения и жанры ? :wink:

2 лайка

А что эти предохранители еще надо ставить в соответствии предпочтений в музыке?

есть музыка. в которой есть разные тонкие нюансы. которые слышны лучше на … (нужное подчеркнуть), и исходя из музыкальных предпочтений можно сделать вывод о том на что человек может не обратить внимание при выборе, что для него не важно или о чем он не имеет представления.

и таки да. все верно

2 лайка

Дима привет , это понятно . Ну у меня в приоретете рок , метал, тяжмет… Тогда мне что выбрать?

1 лайк

Александр, привет. только слушать самому. я помню какую музыку ты слушаешь. я сам такой

2 лайка

выбрать предохранители в отрыве от обвязки и аппаратуры невозможно… взять по принципу все самое дорогое и лучшее тоже не получится:)

2 лайка

100%

60% современные трио и квартеты, 20% вокал, 20% Пинк Флойд и прочие массовые аудиофильские творения)

2 лайка

Теперь мучительное ожидание отогрева с холода:

23 лайка

Вот это по-взрослому!
Поздравляю :partying_face::partying_face:

1 лайк

Акустика?

Весь тракт в профиле

1 лайк

Искренне поздравляю :fire:
Мечтаю об Essence : )
Ждем впечатлений …

1 лайк

О-о-о! Поздавляю!

Так а что же ножки “дефолтофые”?! Надо бы сразу уж было перекрутить, чтобы два раза не ворочить :slight_smile:

1 лайк

Станислав выше писал, что Изо не встают из-за диаметров. Я и не стал пробывать. Закажу шипы фирменные. В Стерофайле писали, что прилично прибавляют мощнику.

2 лайка

Пред планируете какой? Сейчас, я так понимаю, от ма3?

Никита, мои поздравления🤝 Скоро начнется магия🥳
А мне оооочеень интересно было бы послушать, как эссенс зазвучит с МА3.
Посмотрел комплектацию гайи, оказывается, что в 1ую не идут тонкие винты, которые есть во 2й и 3й. Обратился за помощью к Кириллу, в наличии не оказалось, так что ждем-с поставки весной и буду пробовать💪🏻
Где эссенс приобрели? Можно в личку, если надо.

Да, пока МА3. Мне вообще должен был прийти комплект с предом, но все подвисло и вязл в другом месте только мощник.

Теперь буду с ЦАП решать вопрос. Хочу послушать у себя DV2 и Lampizator Horizon. И принять решение. Может и без преда останусь:)

5 лайков

Где и Вы:)

1 лайк

Такая же мысль и меня посещает, только думаю насчет посейдона, хорайзн дороговат🥲