Gryphon Audio - есть ли звук в красивых компонентах от Грифа?

Да, похоже просто гоняет внутри корпуса, равномерно выводя горячий воздух наружу.
А вот эта ложбина по середине похоже способствует зеркально разделять направление потока воздуха по каналам.

3 лайка

А главное, что у них жизненный цикл устройств длинный. Понимаешь, что в ближайшее 5-6 лет они же ничего подобного не выпустят.

300 появился в 2016 году, так что цикл смены модельного ряда примерно 7 лет.
Хотя, я думаю очень популярный 300, ещё будет какое-то время выпускаться.

Кстати, стоит вскоре ждать новый 122 или 222 . :wink:

2 лайка

Как то скептически к этому…
Конечно,увеличить радиаторы-не формат,проще и дешевле карлсона запустить внутрь с термодатчиком на пузе)

1 лайк

Ну раз такой скептицизм, Вам лучше 333 не покупать …
Купите Лёню, он без карлсона. :grin:

У Лëни крутилки нет,чë то скептицизм к этому))))

1 лайк

Так из всех Грифонов крутилка осталась только у Пандоры. :wink:

1 лайк

О,хорошая значит)

Прогресс странный какой то…крутилки отрывают,пропеллеры ввинчивают…блин,вон,Найм молодцы)))

1 лайк

Леонидас еле греется, я бы сказал вообще хололный. В этом смысле они молодцы конечно. Инженерия на высоте.

За 300 было боязно

4 лайка

Костя, даже рёбра радиаторов холодные ?

Настораживает, неужели класс B ? :wink:

300 так, чуть тёпленький по сравнению с Антилеоном или Плинием Реф. :wink:

2 лайка

У Дагостино пока еще осталась крутилка. Но я думаю у вас поэтому поводу тоже скептицизм :joy::joy::joy: ( как это, все уже без крутилок а у Дагостино осталась… подозрительно :thinking:) :thinking::joy::wink:

4 лайка

Действительно,че это Дагостина против ветра…все давно избавились от пережитка,а он…скептицизм какой то…

2 лайка

Карлсон


С19. и пусть весь мир от***ет

Чтоб руки не чесались ноги откручивать

11 лайков

Как-будто бы забирает воздух от трансформатора, им продувает предусилитель (он может быть в А классе) и через щели гонит из корпуса.

А что бы покупали Ванту … :wink:

7 лайков

Молодцы Грифоновцы :man_facepalming:t2:.Переняли маркетинговую политику Apple, где долгое время закрыв свою экосистему навязывали свои продукты. Не удивительно что они не хотят стриминг внедрять. Но рано или поздно рынок их вынудит всё равно. Даже Apple уже все больше и больше открывает свою экосистему для других производителей

Пропеллер для обдува доп. модулей, кажется в видео у Джея сказали, что если их нет, то он и не включается. Но я не очень внимательно слушал так что это не точно :slightly_smiling_face:

UPD: Послушал внимательнее – пока они ничего конкретного про охлаждение не говорят так как софт еще не готов, но скорее всего будет разная скорость вращения, в зависимости от того сколько модулей установлено.

3 лайка

Я услышал вот что:
«Он будет крутиться с разной скоростью в зависимости от того, будет ли установлен один или два модуля. Софт будет готов в октябре. Они [разработчики надо полагать] не уверены будет ли он крутиться, если модули не будут установлены»

3 лайка

Да, так точнее всего :+1:

Прикольно. Из этого делаем вывод что аппарат еще сырой совсем. По любому раньше следующего года его нет смысла ждать.