Gryphon Audio - есть ли звук в красивых компонентах от Грифа?

Ага,лживые реверансы,не искренние улыбки,толку от такого общения…им до нас,как до китая…
Их там почитаешь,сплошная патока и восторги от всего,тьфу…

2 лайка

Да не в этом дело, там разное тоже встречал, но ни на одном форуме не видел какой -то желчный настрой, какой - то тролль-посыл, если об атмосфере в целом

10 лайков

У нас так всегда было,есть и думаю будет,ну что поделать,вот такие мы…не европейские)))

5 лайков

А тем временем :slight_smile:
Одна из лучших в РФ систем с техникой Gryphon.

8 лайков

Она уже давно с ch и с вилсонами … там были антилионы на усилении… полно людей с Мефисто, что прилично круче

Я в курсе, что и как сейчас… :wink:
Просто ролик очень хороший, профессионально и качественно сделанный ! :+1:

1 лайк

Мефисто не “круче”, он другой.
А СН сравнивать с грифонами можно, но… :slight_smile:
Послушайте Мефисто и СН в одной совсем хорошей системе, какой то из усилителей понравится Вам больше :slight_smile:

3 лайка

А я вот не соглашусь… Мефисто именно круче антилиона… и я не по форумам сужу…

1 лайк

10 лайков

Gryphon Apex … зверюга конечно!!! 202 кг стерео….404 кг два моно

4 лайка

Он просто огромный, даже побольше Данагустиновского на взгляд. Хотел сесть на него в Мюнхене сфоткаться, не дали :joy: думаю в его короб можно огромного мужика сложить… такой размерчик)))

4 лайка

А звук?

Выставка, поэтому никак? :slight_smile:

На каком то ролике была короткая запись, играл, вроде бы, не плохо. Но это ютьюб…

1 лайк

Младший Essense уже отлично играет. Этот должен быть божественный

1 лайк

Тоже был не подключен как и на Axpone ???Нафиг тогда вообще показывать ??? Непонятно совсем!!! :mask::man_shrugging::man_facepalming:
А если играло то как? Есть слушающие?

не подключен, в статике… ну размером берут…:slight_smile: они ничего толком и не включали…

1 лайк

Странно!!! И как это понимать?!? :wink::man_facepalming:

Не хотят, чтобы посетители выставки делали выводы о звуке их аппаратов в неоптимальной среде.

1 лайк

согласен, очень легко испортить впечатление на выставке…либо вкладываться в комнату, по полной, что на выставке очень не тривиальная задача… вон стинхайм и дардзиль всю комнату деревянными шредерами выложили, а это накладно очень

Майкл Фремер протестировал предусилитель Gryphon Commander ($63,000):

https://www.stereophile.com/content/gryphon-commander-line-preamplifier

622gryphon.promo_

8 лайков