Гражданская оборона

8 лайков

Хорошего мало

5 лайков

на Тидал есть кстати…турки любят ))

1 лайк
3 лайка

Что это за магазин?

То в середине-конце 90-х было,я и не помню уже что там был за магазин.

2 лайка

Был такой, туда мотались многие)) Что-то с гвардией связано что ли, может ошибаюсь… Дом Книги Молодая Гвардия - не?

Сначала тоже так решил, после первого прослушивания. Потом решил все-таки переслушать из-за уважения к Летову. Люблю я творчество Игоря Фёдоровича. Конечно никто не сможет повторить этот голос, нерв, надрыв, боль и в тоже время тонкость, красоту, всеобщую любовь и философию этого человека. Но надо отдать должное исполнителям этого трибьюта - чувствуется уважение и любовь к этому музыканту, кто как чувствует, так и исполняет его вещи! ИМХО конечно.

1 лайк

Может быть,не помню,помню что отдел был на втором этаже

Noize MC красава!

4 лайка

Творчество Егора это культурный пласт, в котором заключена экзистенциальная сущность пост-советского человека cо всем его культурным же (и бескультурным), социальным и индивидуальным генофондом, в котором отражены взлеты и падения империи. Это постоянная тяга живого существа из машины к вольной энтропии. Мне кажется, это и есть суть утопического анархизма по Летову. С каждым прожитым годом Егора все больнее слушать. Но и острее. Отпечаток его деятельности - в каждом из нас, хотим мы того или нет. Если человек перестанет понимать смысл его слов, значит мечты Игоря Федоровича сбылись.

8 лайков

Ну… до «рок-магазина» МГ ооочень далеко. Хотя магазин очень старый. Я в 80-ых туда по заданию родителей ездил из Мытищ абонементы на книги отоваривать. Сейчас книжный, как книжный, только большой. Среди отличий: выступают разные писатели (типа авторских вечеров или презентаций книг), даже вполне известные современники.
Роком там не пахнет … Я в этом доме сейчас живу.

В 90-ые было дело. И не только там. Я не сильно то помню, так - флешбэк)) Рок магазины тогда как палатки были, но знаковые…

1 лайк