Грамотно и качественно собрать 4 кабеля в Москве

Да навык нужен в любом деле.Тогда найти порядочного,добросовестного человека,кто соберет.

Ну вот.надеюсь нашел:)

Ну теперь горизонты космоса тебе станут доступны. :slight_smile:

со стороны аппаратного будут 004

акролинк с декабря лежит. В Токио покупал. А Сонары пришли да

Ну и как внешне? Не обманули ожидания?

выглядят супер. контактная группа зашибись. тяжеленькие.

Вот хочу попробовать на мощник вместо SAEC на 079. Слишком он жирнит. Думаю должно быть в кассу.

Вот!
И не стоит слушать Сундуковых продаваторов.

ну надо звук оценить. Я вчера до 2 кайфанул. У меня есть Solid One для ушей. он на Асахи. Довльно яркий но очень бодрый. и Я туда поставил дишманский кабель который шел в комлекте с флаем 100. И чет меня последнее время стал звук раздражать. а Вчера поставил с мощника Саек на 079 и реально кайфанул звук как мед, энергичный глубокий.

А Мощник наоборт с Саек на 079 дает перебор по тембрам и густоте, с учетом того что и пред ламповый. Поэтому “холодненький” сонар на серебре + 004 на ответке должны придать чуть больше динамики и холода.

Сегодня забрал у Кирилла кабели. Очень качественная работа. Все проверил, все работает. ТЕперь кабелей у меня хоть стиралку подключай :slight_smile:

Кириллу большое спасибо!

11 лайков

Теперь слушать не переслушать!

1 лайк

Годик один послушать пока прогреется, потом второй и так на четыре года есть чем заняться. )
А если серьёзно, что за кабеля?
На Дешерак Лабс ПП смахивают. ))

Акролинк 7n 4030 II с миксом коннекторов из 004 оядов и сонарквестов посеребреных

2 лайка

Ну… докладывай на какую орбиту выкинуло на сей раз?

Я на сундуке отписал. Тут вроде кабели не обсуждают. Обвязал все этими кабелями.
Если кратко, То детальность выросла на порядок, слышно очень много до селе неслышимой информации. Звук стал очень слитным и аналоговым, мягким и певучим. Басы стали менее агрессивными но более фактурными, более эшелонированными вглубь. Впрочем как и вч/сч. При этом ушла агрессивность.

Я сразу метнулся читать обзоры про топовые кабели акролинка pc9100/9300/9500. И несмотря на то что 4030 начальный в линейке, каждый шаг наверх в линейке давал прирост именно как я его описал выше. Уходит зернистость, растет слитность и детальность, эшнлонирование.
Буду греть.

Вот обзор. http://www.highfidelity.pl/!ev/artykuly/21_01_2009/kts.html Можно сразу вниз. Мотать на отзывы участников.

Очент доволен. Но печалит что топовые кабели стоят почти как Neat xls.

Если аж в 10 раз, это жесть!

Теперь слушать не переслушать!

Ахаха!
фотография вязанки сетевых проводов и фраза “слушать не переслушать” это перл.:slight_smile:
прямая суть аудиофилии на лицо.

3 лайка

Это космос! :slight_smile:

У меня такой же кабель, собирал сам, в первый раз, разделывается акролинк очень здорово, вообще проблем никаких не было, так же экран никуда не подсоединил, кабелем доволен, здоровский такой!!!

Да, Акролинк образец лёгкости для самостоятельной разделки.

1 лайк