Грамотно и качественно собрать 4 кабеля в Москве

Подскажите мастеров в Москве кто за разумную плату мог быть собрать 4 силовика в Москве. Аккуратно с термоусадками и с душой. Только лишь во всех кабелях? Или есть еще варианты? Вся комплектуха на руках, готов заплатить за работу но и результат хочется не на коленке чтобы…

Можно попробовать узнать у vesperaudio.ru и hybridaudio.ru. Они в основном занимаются ушными и межблочными кабелями, думаю и с силовыми проблем не возникнет.

Костя, отпиши мне в личку пожелания по сборке.

Веспер не рекомендую, всё поедет на сборку в Белоруссию ценник будет от балды, на результат не повлияешь тк видишб только их курьера. Женя (гибрид) занимается в основном наушниками и делает это грамотно, но к нему надо ехать в Ясенево.

1 лайк

я думаю еще у Сергея Сергста купить перемычки и заодно попросить кабели собрать, не бесплатно конечно. Он грамотный вроде.

Лучше Кирилла попросить, а сэкономленные деньги пропить, вместе с Кириллом… :slight_smile:

6 лайков

с Кириллом обсудим!

Расскажите, что значит “грамотно и качественно собрать силовой кабель”? Был у меня кусок oyaide tunami и разъемы р/с004, которые я прикрутил к концам кабеля. Что я сделал не грамотно?

Термоусадка, оплеточка красивая. Чтобы душа радовалась. Визионерство в этом хобби - дело не последнее. Я без приколов. Серьёзно.

Ясно, значит вопрос стоит “как красиво собрать”. А по поводу визуального восприятия полностью согласен, в системе должно быть всё красиво. У меня пока не совсем так, как раз таки кабели разделаны просто, без усадок, штанишек, оплеток и т.д. Было бы здорово увидеть подробный фото отчёт с описанием действий о том, как кусок провода и разъёмы стали симпатичным кабелем.

именно так. чтобы кабель выглядел как законченный продукт.

ну и еще. для меня до сих пор не ясны вопросы, подключать экран к земле, не подключать? с какой стороны и т.д. для мощника, для преда, для цапа…

Я не подключаю экраны вообще,на мощник не надо,свободней не зажато играет,раскрепощенно,у вас торус,чистит сеть.Хотя послушать бы не помешало и с экраном,он подключается со стороны розетки,в ответке нет,т.е. в IEC коннекторе не надо.

1 лайк

А землю? У мен вроде земля настоящая

Или к Кириллу @Kirillizza или к Кубанскому.

Кубанский не свои кабели собирать не любит

Это как не любить не свои деньги. :slight_smile:

А какие кабели разделывать собрался? Акролинк?

да. сонарквесты пришли

Да много относительно про сетевые есть,как их собирать.Я просто хочу сказать,лучше конечно самому собрать и получить заведомо хороший,качественный результат,но да навык нужен и инструмент,как у любого мужика в доме должен быть.Просто попадались мне кабели с не качественной сборкой,мягко сказано.

Я сам пробовал. Довольно стремно. Руки из одного места