Grado Alessandro Music Series Pro

ну не не в цап же их вставлять :slight_smile: да и некуда особенно. Как вариант слушать напрямую с Cayin N6.

Th900 от дырки с телефона тоже играют, но не так как от Ратша!

Вот как раз, пмсм

Имел Grado RS1 и Denon D7000, т.е. по сути аналоги фостекса и продаваемого девайса. Обе модели можно слушать и от телефона, но все же лучше оба варианта звучат через усилитель. Есть даже разница между портативным цапом и стационарным (кроме почерка, чувствуется разница в динамике). По требовательности к усилению они приблизительно одинаковы. Т.е. это не HD800, которые со слабым усилением не играют вообще,но в принципе что-то более-менее серьезное иметь желательно.
Alessandro по звуку не слушал, но вот RS1 и Denon\Fostex совершенно разные что в плане звука, что в плане посадки, почти противоположности.
Могу в лс. описать свои впечатления подробнее, если кому-то интересно.

Слушать музыку в наушниках Градо - все равно, что использовать один и тот же соус с блюдами из птицы, рыбы или мяса. Ярко выраженный вкус соуса(специфичный градовский звук) напрочь перебивает вкус самого блюда. ИМХО.

Вы очень заблуждаетесь,

У Градо поставлен голос. Собственный голос. Этим и ценнее Grado. Он может нравиться а может и нет.

Все люди находятся в плену своих заблуждений)).

1 лайк

И Вы не исключение…

Так же как и вы

Если вдруг передумаете, встану в очередь за Вами. :slight_smile:

а что-то хозяин не выходит на связь. Ждем

Отпишите тут… чего скрывать! очень интересно. Я ищу другой звук в коллекцию.

Скрывать то нечего, но это объявление о продаже, причем чуть других наушников. Если говорить о grado rs1 по сравнению с denon /fostex то их конек очень очень классная проработка сч и широченная сцена. Минус для меня - посадка. Нужно обязательно попробовать их одеть и послушать хоть час. Я не смог перенести страдания моих ушей и Градо свои продал в итоге. Некоторым нормально. Как противовес фостексам я бы купил однозначно с точки зрения звука. Они действительно разные. Ну а с точки зрения удобства - нужно пробовать.

2 лайка

Автор, я вас жду!

Владел именно Alessandro Music Series Pro. Посадка Градо по мне так вполне себе комфортная. По звуку осталось нейтральное впечатление. Нет особенных приоритетов, как и особенных плюсов. Ровные ушки. Ругать не за что, горячо влюбиться тоже. В этом их и сила, наверное.
За такую цену, хорошее приобретение.

Автор передумал. Слишком расхвалили наушники. “Такая скотина нужна самому!”.

1 лайк

Если уж решил, раньше или позже продаст)))

давно не заходил на сайт, вот так споры…
всем спасибо, что обратили внимание, но наушники уже реализованы…
прошу закрыть тему)