Готовый кабель для наушников RLS-63

От сердца отрываю тот самый, рожденный в долгих экспериментах кабель.

Мой подробный обзор по нему: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=25640&st=6225#entry902692

Подойдет для наушников Aydeze LCD-2/3/XC, HE-1000/XC, Kennetron Odin и других.

RLS-63-новейший гибридный кабель медный литцендрат трёх калибров + многожила сплав меди и серебра в тщательно отработанной комбинации.
Стоят качественные коннекторы: Furutech FP-704 и DH Labs 4-pin mini XLR Female.

Состояние кабеля отличное, на фото именно он.
Отправлю в регионы.

ЦЕНА 9900 руб.

Длину бы хоть указали.

2 метра

Сколько весит и как по жёсткости? Несгибаем? :-):slight_smile:

:joy:

По весу не скажу, мегатонные весы в выходные не работают в зоопарке)

А по несгибаемости - обычный кабель. Да, он толстый, но гнется очень хорошо. Там многожила, а не один провод с толщину в палец.

Знали бы сколько месяцев и пересылок было, пока не достигли нужной мантры.

Наслышаны,
А зачем продаешь после стольких мучений???

Вы его точили под Odin, у меня Vali. Как считаете, споются?
Да, и по жёсткости - мягче, чем сток на Одинах?

Элементарно, Алексей правильно написал - кабель был заточен под Odin. Сейчас у меня HE1000 v2, а это все таки разная концепция звука. Хотя вот сейчас слушаю с ним через переходник и после покупки Микроренду, мне очень стал нравиться звук с этим кабелем на Хешках. До Ренду было резковато…

Алексей, советую почитать мой обзор по кабелю по ссылке.

Отвечая на вопрос по жесткости - я бы сказал, что более собранный звук. Чуть меньше самой крикливой яркости, но в целом звук посветлее будет. По остальным характеристикам мною был дан полный ответ все в том же обзоре.

Евгений, а на какой кабель к Хешками поменяли, если не секрет?

Для самого секрет. В поисках. Ну вот кабель что продаю уже лучше, чем сток. Жду ответа от участника с ДХ, который сейчас тестирует несколько кабелей для своих Хешек, и помимо этого хочу послушать свои ушки с нашумевшим Эндорфином. Но точно хочу с серебром еще попробовать. RLS-63 кстати тоже с серебром.

Пока приостановил продажу по причине отсутствия альтернативы. После появления Ренду в системе, этот кабель прописался в качестве основного, пока не найду что-то лучшее.

1 лайк