Gold CD. Золотые компакты.

Венера -Марс -гуд альбом :ok_hand:

4 лайка

Пойду послушаю нудятину))

Есть такой?

Нет)

Надумаете меняться, пишите.

1 лайк

Вспомнил. )
Вот такие ещё золотые болванки были.
Только положительные воспоминания. )

2 лайка

Так то культовый альбом Барбер,и запись -супер, отрада аудиофила, заслушивался ,но как то в раз отрезало ,и продал Барбер, всю и сразу:slightly_smiling_face:

3 лайка

Тоже такой диск есть. Купил еще в пурлеге лет почти 20ть назад, один раз уговорил себя послушать до конца…

Пылится на полке фетиша ради

1 лайк

Мне нужна, обожаю эту барышню и есть у меня этот альбом, но только обычный. Вы готовы меняться исключительно на золото?

2 лайка

Нужно подождать, может маккартни мне улыбнëтся

1 лайк

Андрей, давайте попробуем - нудновато, но какая запись)))

1 лайк

Запись бомба, честно.
Тогда в личку уходим?

2 лайка

5 лайков

Самый золотой (золотистый), у меня вот этот. Ну и есть несколько фирменных золотых.

2 лайка

Самый известный джазовый альбом! Интересно какой CD лучше звучит - те, что первом фото, или золотой?)

3 лайка

Американские комиссионки полны сюрпризов! По крайней мере, меломаны регулярно находят в них золотишко! Вчерашний улов - Флойды за 3 (три) доллара!!!

14 лайков

Есть первый Santana, могу заменяться на что нибудь, не слушаю всё равно
https://www.discogs.com/sell/release/3063682?ev=rb&page=2

1 лайк

Бояре, обратите внимание, что на Huey Lewis оформление полоски Original master recording скорее желтая, это один из первых золотых MFSL, потом цвет подкорректировали)

Он еще в таком лонгбоксе был, хорошо, что довольно быстро отказались от них, дурацкая система: нужно очень постараться, чтобы вытащить не поцарапав сам lift-lock case.

1 лайк

Боролись с кражами в магазинах) Вставлено ужасно)

1 лайк

Написано made in USA) сделано и правда непродуманно.

1 лайк