Где вы берете музыку. Рассуждения на тему.

Знамо дело, себе оставлю. Ну не отдавать же полицейским, которые присвоят его себе.

Можно вклинюсь в разговор? Пройду мимо, так как в итоге ещё и дело пришьют, к сожалению таких историй много, меньше знаешь, больше свободы. А по теме, Tidal, раньше качал где-то что то, сейчас нет времени.

https://vk.com/bestvinylmusic — хорошие пластинки попадаются!
Оцифровано зачетно!

1 лайк

Да, но:
Желающие получить альбом в формате AIFF, обращайтесь по e-mail через сайт www.afmlabs.com, или пишите в личку.
Нечто похожее на сундуке затевается. Ночью могут прийти.

Кто? :}

Они представятся. Скажут “здрасьте”…

Джаз 58 года послушать? :slight_smile:

В в формате AIFF за деньги?

Да, ребята не похожи на альтруистов :slight_smile:

Питерцы, они такие…НЕ все!

7600 оцифровок. Не уверен, что все это их с сделаны на виниловой системе за 40 000$. Надрали с торрентов в том числе.

В любом случае впечатлен каталогом! Звучит круто. Музыка сама по себе интересная!

1 лайк

А ведь мр3…

MP3 убивает аудиофильскую красоту, а подвижность в музыке убить не может!

…а музыку убить не может…

Разве много? Делим грубо на 10 =760 дисков.

Ну так то да, а если представить, что сами оцифровали? По времени - много. А с ощущениями- и того больше. Это ж взять пластик, поставить, настроить всё, записать, описать …
Время - время, жизнь идёт …

1 лайк

2 чел. на 2х столах за 1-1,5 мес. легко…

А саундтреки к сериалу Винил, такие например https://us.7digital.com/search/release?q=VINYL%3A%20THE%20ESSENTIALS&f=20%2C19%2C12%2C16%2C17%2C9%2C2

никто не подскажет где лежат, а то на всем известном ресурсе только 1 часть( Понятно, что есть тидал, но надо для портатива.

Про торренты в Германии

1 лайк

Насколько я помню скачивать не страшно. Запрещённо распространение т. Е. Раздача. А так да, знаю пару людей кто заплатил по штуке евро за пару песен Дитера Болена. Но я качаю через Usenet. Там вроде IP адрес не сохраняется.
А в общем Tidal Hi-Fi или spotify для казуалов. Практически даром. Отдал штуку штрафа - почти пожизненная подписка на spotify.

1 лайк