Где вы берете музыку. Рассуждения на тему.

Сегодня подключил себе Spotify через связку BubbleUpnp - Soundaware D100. И как-то с первого раза этот сервис мне больше понравился, чем Tidal, хотя в последнем вывод звука в CD качестве. Spotify понравился своим интерфейсом, плейлистами, наличием различных радиостанций на любой вкус, качество звука вполне приемлемое, можно сохранять треки, если оформить платную подписку. Ну или бесплатно можно пользоваться. Выходит не зря это самый популярный потоковый сервис в мире. В России он вроде бы недоступен, но в инете есть много инструкций, как легко это обойти и спокойно пользоваться, и даже быть легальным пользователем за небольшую плату

2 лайка

И не говори:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5099173

Скупка краденного.

1 лайк

Я потому и у Робин Гудов всегда то же самое беру.

1 лайк

Хороший, грамотный отзыв. Как качество по сравнению с Тидал?

Чуть похуже наверно если прислушиваться, но это если через колонки слушать, а с смартфона разницы нет. Вот думаю может подписаться на премиум. Очень мне понравились плейлисты там.

В Spotify лучший автоподбор треков и плейлисты пользователей.

В помощь про оплату из России https://timesmac.ru/instrukcii/oplata-spotify-premium-s-pomoshhyu-apple-id-v-rossii-instrukciya/

1 лайк

Подписался на премиум через пэйпал. Там сейчас акция вроде идет, 0.99 доллара за 3 месяца, потом 9,99 в месяц. Но в любое время можно отказаться. По крайней мере с меня сейчас никаких денег не сняли. В начале. оплаты не хотел принимать мои российские email адреса, поменял в пэйпал на gmail.com и все получилось.
ps, Денег не взяли потом, что я уже на 7 дней подписался на Premium бесплатно. Но после все равно подпишусь на премиум, сервис очень понравился.

если брать в расчет компутерное аудио. то я на компе храню 0 гб. я за стирм. за радио. пусть оно не аналоговое, но слушаю.
музло пробьется через любые форматы

1 лайк

Вроде как ко мне это относилось, поэтому сижу в баре и параллельно качаю 24/192 Fleetwood Mac 1975 года с HDtracks. Уж это точно не краденное.

Дата релиза? У меня трёхгодичной давности…

2011 год.

То о чем так долго говорили …. свершилось.
Рутрекер заблокирован.
Новости на rutracker.news

обходы пока работают.

“Пока” - лишнее слово здесь, думаю.

Я на это искренне надеюсь.

RuTracker разорвал отношения с правообладателями.Теперь качать можно все

ура!
я правда музыку давно не качаю. только лишь прог-обеспечение иногда по надобности, и это тоже редко бывает.
очень помогает рутрекер по надобности. многие лета ему.