Где лучше качество lossless — TIDAL или Qobuz или Deezer HiFi или Spotify?

Купил для работы слушать музыку! Как то жалко было таскать дорогой плеер… Слушаю сейчас Bourbon Tabernacle Choir - Worms и радуюсь! Хорошо играет!!! Не знаю в чем причина, сам удивляюсь!

1 лайк

Хренасе! На него ещё и Рокбокс накатить можно! Дайте два!

1 лайк

Лучший компаньон для Monk, между прочим.

Хдуй сейчас напрягся. Мигельмод, кстати, на него есть.

Я тут человек новенький,много чего не знаю… а что такое хдуй и мигельмод???
Сорри, разобрался!

Tidal не дает повторно скачать купленный альбом!!! Заплатил кровные за flac версию и что то пошло не так! Альбом скачался в непонятно куда… не смог его найти даже через строку поиска в windows! Ладно,решил повторить процедуру и к своему изумлению обнаружил “вежливую” надпись, что вы уже скачали один раз этот альбом и второй раз скачать за бесплатно мы вам не дадим!!!

Напишите в поддержку, я когда-то связывался по другому вопросу, все разрешилось быстро и очень хорошо, сильно в мою пользу (3 месяца бесплатно), наверняка будет так же.

Поздравляю всех со “старым новым годом”!!!
Активные поиски и не желание приобретать плеер на андроиде привели меня к такой замечательной “машинке” Yamaha Pocketrak W24! Я очень люблю продукцию данной фирмы! У меня были и есть микшеры и синтезаторы топ класса от Ямахи, рэковые процессоры и кассетные дэки! Этот брэнд всегда радовал меня своим звуком! Не ошибся в выборе и на этот раз, даже мп3шки звучат здорово!!!
Работает уже две недели на одной пальчиковой батарейке и она не думает “садиться”!

Может похвастаетесь звуком , файлик выложите ?

Казалось бы, причём здесь TIDAL, Qubuz или Deezer?

6 лайков

Привет, Алекс! У меня несколько вопросов по поводу Qobuz. Можем вне этого сайта пообщаться?
Спасибо!

sergeynikonov, на этом сайте есть и стандартные личные сообщения, если уж беседа такая секретная, или не по основной теме ветки.

Личные сообщения нашел, а как его написать нет(

Ткнуть на кружок аватарки :slight_smile:
(или первой буквы ника)

Странно, но похоже у меня нет функции написать сообщение. Я только сегодня зарегался.
Можете скрин прислать? Пожалуйста!

Справа в всплывающем окне- синий конверт"личное сообщение"

Странно! У меня нет синего конверта

Сергей, у новых пользовтелей такой возможности нет.
Она появится позднее.

Спасибо! Буду ждать)

У кого есть акк qobuz sublime plus?