Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Такое случается постоянно.

Сейчас позвонили из ЕМС, спрашивали про доставку, я сообщил что сделал заявку на доставку в отделение, объяснив что груз потерял в весе по дороге. Тетя успокоила, говорит тут явно не 1кг и указано 3.8кг. Типа хз откуда 1кг взялся. Так что возможно получу я свои 15м, заодно тащить с работы не придется))

3 лайка

Держу кулачки… :relaxed:

1 лайк

Возлагаешь большие надежды? А вдруг просадка звука является результатом просадки напруги?

Замерял в свое время, связи не заметил. Играло хорошо и при ниже 220 и плохо выше 220.

Жду новостей и восторга.
Сам в одидании кабеля)

1 лайк

Ребята, я все не теряю до конца года притащить железку из-за бугра. С Норвегией никто не связывался? Очень интересен опыт :+1:

Давненько не приходилось указывать адрес доставки для америкосов. Ничего не изменилось по написанию: ФИО, дом, улица, квартира, индекс, страна? Как сейчас будет лучше это сделать, поделитесь опытом!

Пишу так, скорее для нашей почты.

Shipping address:

Russian Federation
141181
Moscow Region,
Schelkovo,
Dimitrova, 19 - 40
Alexander Bash
+7 9167124470

1 лайк

Для нашей-то и надо.
Обычно рекомендуют транслитерацию латиницей всего адреса.

Спасибо!

Англия - Альфапарсел? Или есть другие варианты?

Альфа более чем.

1 лайк

Александр, если уж Вы откликнулись, еще спрошу. Какие-то нюансы и особенност оформления отправки из Альфы в Россию есть? На что стоит обратить внимание? Я там новичок…

Шопоголик, не увидел ничего отталкивающего. Все понятно и с достакой без проблем

Подскажите, стоит ли связыватся с “alfa parcel”?

У меня лично только положительный опыт с ними.

Спасибо, в принципе продавец готов отправить и сам, или с британией будут проблемы?
Интересно кем проще и дешевле все таки будет.

1 лайк

Там много вариантов отправки почтой и курьерской службой попробуйте под ваши габариты просчитать. Если не надо отправление переупаковать для большей сохранности, то особого смысла в посредниках нет.

Переупаковка не нужна, продавец упаковывает сам нормально.
Там килограмм 16-18 коробас с полочниками,
Парсел просит 88 фунтов вроде,а у продавца не указана доставка к нам, и не знаю сколько там выйдет. Хотя он готов отправить. У некоторых нету международной доставки изза того что они не могут актуально дать стоимость доставки, но по сути могут выслать без проблем.