Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Шоколадка, изредка, творит чудеса на почте. Фамилию -адрес помнят, здороваются и при входе говорят: Вам тут посылка)
Но может только в провинции работает, не проверял.

2 лайка

Нужна помощь в покупке аппарата, т.к. продавец не отправляет в Россию

shipito.com
Просто как дверь и работает как часы.

В Москве у меня работала коробочка конфет дешевых и шампанское 2-3 раза в год.
Перед новым годом и на 8 марта.

Еще неплохо повышает внимание к твоей персоне заказать и оплатить на год хранение всей корреспонденции в почтовом отделении. После этого начальник почты под мой адрес завела отдельную коробку и все письма и мелкие пакеты складывались туда. Через полгода они мою корреспонденцию уже на автопилоте отслеживали в общем потоке и откладывали.

Уведомления при этом носят в почтовый ящик в доме.

купить в Англии на аукционе - какой лучше сервис использовать?

У всех «Эти Интернеты» заблочили, видимо.

Я вам уже ответил и еще раз отвечу — alfaparcel.com

пришлось пройти процедуру верификации пейпел. всем пришлось? в какой-то момент заблокировали возможность оплаты. пришлось скан паспорта, инн подавать

Да, когда-то было такое.

причем мне аж звонили говорили что прописка отличается от адреса. я говорю след страница паспорта. а ок нашли. русскоговорящая вежливая девушка с акцентом

1 лайк

Прикольно )) Я отправлял загран по моему, дальше они 2 недели морозились, потом я туда звонил, и только после этого подтвердили аккаунт. Но это давно уже было, пару лет назад, наверно.

1 лайк

мне звонили из Дублина, Ирландия. номер так определился ойфоном

1 лайк

Жду 15м фуджикуры из Япы, весь путь было около 4кг, как попало на сортировку в Видное, стало 1кг. Это значит что можно прощаться с выделенкой? Сперли? Спецом за ЕМС доплачивал. Какие мои действия при получении? Если до него вообще дойдет))

хмм тут недавно была тема, про такие вещи… нужно взвешивать до вскрытия и вскрывать на почте и снимая видео :slight_smile:

1 лайк

Понятно. А дальше что? Допустим нет там моего кабеля?

ох а дальше открывать спор и писать заявление на почте… загуглите эту тему (вот тут) про али пишут или может у кого в баре есть подобный опыт.

Неприятно как…

https://support.injapan.ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/104/4/

На почте перед выдачей сверяется вес с заявленным — если не совпадает (не помню какая официальная погрешность), то можете требовать вскрытия. Также перед «автограф, претензий не имею» можно повертеть посылку в руках (тетушки ой как будут против) на наличие повреждений упаковки — следы оторванного скотча, не родной скотч, дырки, разрезы и тд — и тоже требовать вскрытия.

Что делать, если внутри кирпич уже не помню) Затирки какие-то там заполнять…

Причем с курьером ничего из этого делать нельзя.

Но они перед доставкой утром звонят, когда формируют на текущий день доставку, можно сразу сказать, что из-за расхождения веса приедешь в отделение за ней.

Позвонил в ЕМС, договорился привезти в мое почтовое отделение. Там буду взвешивать и вскрывать с составлением акта. Ничего подписывать сразу не буду. Надеюсь это ошибка с весом…

1 лайк