Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Немного удивительно, то JD торгует всякой приличной техникой.
В разделе JD Collection вроде как не должно быть подделок.
Вот, например, наушники всякие:
https://www.jd.ru/category/875062996-headphones/p1.html?sortType=sort_highprice_desc&showType=grid&filterTypes=redisstore
Не всё дешевле, чем в РФ, но попадаются и интересные варианты: например, Grado ps500e на 9 т.р. дешевле, чем в Москве.
Приличная компьютерные комплектующие тоже есть.
Или карты памяти всякие, иногда значительно дешевле местных цен.

1 лайк

Скажите, есть ли альтернатива alfa parcel для покупок в Англии?

Шопоголик.
Я пользовался, не вижу причин не рекомендовать

1 лайк

Спасибо, что-то начал уставать от сервиса alfa parcel.

А что не так?

Оплатил счёт, посылку не выслали, деньги обратно на счёт вернули и теперь должен за ее хранение заплатить. При оплате счета пайпал указал другого получателя, но они указали получателем меня. Общение в стиле сам дурак.

Нужен оперативный Help!
Хотел успеть заказать на massdrop 6хх модельку и неожиданно столкнулся с проблемой покупки через shopotam: " Извините, к сожалению, в данный момент мы не выкупаем товары из этого магазина =("
Какой иной способ УСПЕТЬ выкупить наушники с доставкой в Россию? Осталось менее 6 часов до конца акции…

pochtoy.com. Не знаю как насчет выкупа, такая услуга там тоже есть, но я ей не пользовался, только отправлял то, что сам купил на их адрес в США.

Ок. Сейчас гляну… Спасибо!

Что адресно лучше - Пенсильвания или Делавер?

Без доп. налогов в Делавер.

Спасибо. Так и предполагал.

Из штата Делавер дольше будет ехать, спросите в поддержке в вашем случае есть смысл или нет. На сайте в чате они оперативно отвечают.

Да и вроде налог-то в месте покупки начисляют, это если какой-нибудь макбук, например покупать в эплсторе делаверском, тогда смысл есть.

Поспешишь - меломанов насмешишь :slight_smile: Сдуру, чтобы не морочиться, оплатил через оператора с их выкупом. Так они грузят в Пенсильванию (на этот товар налога нет-проверил по Массдроп-у). Выкупать обязуются по сайту в течение 1 часа. Он истекает. Отправил в саппорт два стикера безответно…

Стикера? Там есть чат на сайте.

Не нашел! Только стикеры!

Да, странно, пропало куда-то окно с чатом. Неделю назад точно было, я задавал вопросы.

Ну заявленный на сайте час прошел… Ответа на три стикера в мултиленгвич нетути :frowning: Если не успеют - буду требовать возврата средств - товар-то акционный…

Я не очень понимаю зачем 6хх покупать если можно взять на месте HD650 за 10 тыс.