Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Я не про сроки доставки, а про скорость обработки посылок, принятия на склад. Alfaparcel обработала в день получения, отправила на следующий.

У меня бандеролька 4 дня принимала посылку))) А счет на предыдущую уже неделю делает((

Ну, значит вычеркиваем их из списка благонадежных :grinning:
Хочу попробовать pochtoy.com

1 лайк

Может кто подскажет?
Покупал на ибей, посылку профачили, вернули обратно деньги за доставку и посылку, но в окне поступления раскрывается следующее: указал активную кнопку стрелкой, нужно ли ее нажимать чтоб пришли деньги? или это я отправлю обратно деньги? На карте денег соответственно еще нету.
Screenshot1

У меня постоянно три-четыре посылки в пути, и за свои могу сказать, что в декабре идут с опозданием где-то на неделю от обычного срока. Висяков прям откровенных нет. Просто предновогодняя перегрузка таможни, почты, перевозчиков и тп.

Если для оплаты PayPal снял деньги с вашей карты, то он возврат отправит на вашу карту. Деньги обычно приходят через 2-3 дня, периодически проверяйте выписку карты. Вам ничего нажимать не требуется. Если вы за это время товар получите, то, как честный человек, деньги вернете нажатием этой кнопки.

1 лайк

Понял, спасибо. :grinning:

1 лайк

У них не быстро тоже.

Кто нибудь покупал на Canuckaudiomart, как у них с надежностью?

Ищи продавцов с рейтингом нормальным, плати PayPal

2 лайка

Спасибо! Это вот уже неактивное объявление http://www.canuckaudiomart.com/details/649357595-power-cable-xlo-purple-rush-2m/ ? Если я правильно понял фразу:The feedback period is over for this ad, so feedback is no longer allowed. For details please read this FAQ entry.

SOLD - ПРОДАНО
уже

1 лайк

Жалко, хорошая цена.

Подскажите, пожалуйста, посредника из США с доставкой морем…

В pochtoy.com была така опция.

1 лайк

А кто-нибудь доставлял парфюм из США? Полярный экспресс отказывается. Они редкостные мудаки - приняли норм, промурыжили товар на складе 2 недели, а теперь заявляют, что хрен тебе, не отправим :angry::face_with_symbols_over_mouth::dizzy_face: Сразу было никак…

При приемке товара они не знают что внутри, а узнают об этом лишь при переупаковке и составлении инвойсов.

1 лайк

Все равно му…ки :grinning: Две недели на складе! :angry:

1 лайк

Похоже, уже нет такой.

2 лайка