Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Вот трек посылки: https://m.usps.com/m/TrackConfirmAction_detail?tLabels=9505513815487159087298
В посылках пусто
Саппорт молчит

А как посылка оказалась в другом городе? Вы в Claymont, DE 19703 посылали?:fearful:

Да. Город прям соседний. Я не знаю что там произошло и нормально ли это, но факт.

Это точно не нормально. Может, какой-то доп.склад…Доставили же куда-то

S — скорость!

Добрый день
это один и тот же адрес.
Внести посылку в систему занимает не менее 48 ч.
Спасибо,

Виктория

Короче, не рекомендую этот сервис. @Alex, попробуйте нормальные.

2 лайка

Да, как только будет какой-нибудь косяк с их стороны, сразу попробую:slight_smile: А так, цены у них минимальные, посылки доходят без диких задержек, все более-менее норм

Да не я не против, пользуйтесь если нравится, просто хочу заметить, что регистрация входящей посылки в нормальных сервисах происходит в день поступления, а не “от 48 часов”. Два дня задержки. Это феерично конечно!

Да, обрабатывают долго. Мелкие пакеты отправляют только по четвергам. Если нужна скорость, то это не к Полярникам:grinning:

Мать твою, куда я попал.

1 лайк

Чота даже и не знаю, что сказать :slight_smile:

И вы мне советовали на Джуне покупать через этого посредника, чтобы было быстрее! :grin:

Обработка посылок не быстрая, а вот доставка сама 2-3 недели максимум. И цены ниже, чем у конкурентов. Меня вполне устраивает этот вариант, я никуда не спешу:grinning:

Подскажите товарищи, сколько будет стоить с доставкой и куда жмакать что бы нашей обычной почтой пришло?
А то ни как не пойму, где цену доставки показывают. )
https://www.thecableco.com/Product/Vibration-Control-Spikes--Set-of-4-

В том, что в обменниках, банках,PayPal, AliPay и т.д. курс продажи почти всегда выше курса ЦБ, у Кукурузы строго по курсу ЦБ, ни копейкой больше, постоянно проверяю.
[/quote]да забей, нравится людям платить больше, пусть платят, еще говорят, дураков работа любит:grinning:

2 лайка

По умолчанию почти все посылки оттуда идут у нас Почтой России.

Там при оплате заказа есть опция “укажите доставщика”.
Просто, у меня есть предложение купить это здесь, но дороговато по моим меркам.
Если разница с доставкой будет в тысяу рублей, то я куплю здесь. а вот общую сумму с доставкой у меня не получается посмотреть. )

И кто есть в доставщиках?

Ща посмотрю. )
Грёбаный сайт, не пускает в учётную запись, по восстановлению пароля прислал мой же пароль по которому не пускает. )
Зарегился заново. )

International Airmail, и проверь VAT откинули от цены? Есть смысл переключить валюты и посчитать где будет выгоднее.

1 лайк

Доставку показывает ноль.