Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Да, это уже как месяца два так, после принятия 11 пакета из штатов из электроники ничего не привезешь.

2 лайка

Бандеролька возит электронику через эмираты не дороже 2500 долларов

4 лайка

Привет, ребята. Подскажите плиз интересные барахолки с б/у техникой в юрисдикции ЕС. Увы, пришлось переехать с РФ и там все осталось. Тащить с собой усилитель, и акустику так себе затея и выйдет золотой. По этому решил с нуля собрать небольшой сэтап.
Смотрю на ебей.de но толи смотри редкие усилители classe, то ли нету такого разнообразия как на авито

2 лайка

Как зарегистрироваться на Kleinanzeigen когда надо подтверждение смс а страна не входит в перечень?

У вас mail.ru?

Израиль.
Смс присылают на телефон.С почтой нет проблем.

Можно наверное попросить кого-нибудь в ЕС купить карту (симку) предоплаты, и на неё зарегистрировать аккаунт, но если через время потребуется повторное подтверждение, возникнут трудности :slight_smile:

Использовать сервис типа этого .

Удивительно, но с Klein… не работает, возможно, коллега будет удачливей.

Попробовать другие, вот этот, например .

Напишите мне, если интересно, попробуем.

1 лайк

Paypal оплаты нет,давать номер карточки непонятным сервисам риск.

Сделайте виртуальную карту специально для оплат в интернете, не держите на ней деньги и платите ей без опасений. Тем более что сервис по ссылке выше принимает МИР.

В Израиле Мир не работает.

Мир я упомянул, так как для жителей России это сейчас одна из немногих работающих внутри страны карт, а для жителей Израиля насколько я понимаю открыта вся банковская система мира, неужели нет возможности оформить виртуальную карту специально под нужды интернет-покупок? Неверю :grin:

1 лайк

Мне было достаточно мастеркард и пейпала,ещё вебмани частично работали,есть ещё несколько платёжных сервисов но их там не принимают,а насчёт наличия у нас виртуальных карт даже не знаю,есть полно реальных,а для боящихся оплачивать своей картой на известных ресурсах есть карточки с наполнением,но вряд ли их там принимают.Нужно одноразово купить запчасти на двух ресурсах,Kleinanzeigen и Subito.

Олег, столько уже идей высказано…

У меня аккаутны на обоих, могу написать продавцам и запросить контакты? Или купить и переслать?

2 лайка