Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

У Вас там репутация хорошая?

Да, вполне себе

Была…

Почему была?

Щас поправят ломатели аккаунтов карму. :slight_smile:

Всем СПАСИБО!

Если кому-то в Москве нужно что-то небольшое/нетяжелое заказать из Штатов, пишите в личку.
Собираю посылочку.

А на сколько дней максимум банк (в моем случае сбер) может бронировать сумму при покупке через pay-pal?

[quote=“PilyaSega, post:270, topic:37, full:true”]
А на сколько дней максимум банк (в моем случае сбер) может бронировать сумму при покупке через pay-pal?
[/quote] А как ему курс прикольным покажется… А так …Мне жаль тебя…наеб… тебя серьезно…

Пока ничего не купил, но случай с покупкой Mojo заставляет задуматься об этом.

Да на здоровье, только что уж теперь то… Пишут люди уже давно про Кукурузу… Наверно надо выделять… карта КУКУРУЗА из Евросети.
Списывает рубли по курсу ЦЕНТРОбанка на момент списания :grin: Момент списание как правило дня три, четыре или пять, как им захочется. Курс ЦБ к примеру на сейчас 64,68. Курс любимого народного сбербанка, во главе с предателем родины Грефом 67.15. Но и тут масса нюансов, ибо оф курс ЦБ на сегодня не выставил, точней назавтра, а сбер каждую секунду меняят. Почувствуй разницу. С сотни 300 руб со штуки 3000 разницы… Удачных покупок !

2 лайка

Сбер резервирует деньги до 20 дней!:astonished:
Буду оформлять кукурузу. @SSS, благодарю за наводку.

Да пожаласта. Обращайся. Там тока паспорт нужен, делов на пять минут. Бери кукурузу ворд. Там еще бонусы начисляют)))) Потом в Евросети что то на бонусы купить можно.
пс правда трёху кинуть надо сразу на карту , так было ,раньше… Ща не знаю…

Кстати кукуруза меня тож раз нагрела, на 6тр …Но я забил выкинул карту и завел на тёлку свою… Пусть почмокуют .уки. Вот так вот за два дня курс скаканул … Но я не жалею,покупка удачна один хрен была… кукуруза тоже по своему думает…Но 20 дней это перебор точно .ука Греф 100%

Я думал стандарт взять, а кроме бонусов, что еще даст ворд? Или из-за одних только бонусов стоит оформить ее? Просто я покупаю редко и точно никуда не езжу.

Я за последние пару месяцев купил Mojo и кабелек к нему, в обоих случаях спустя 2 дня после покупки сняли еще. В случае с Mojo 180р, только я не понял тогда почему не через 5 или 10 или 20 дней, а оба раза через 2? Но не стал уточнять, ибо сбер точно в топку.

Сейчас смотрю наушники к Mojo - AUDIO-TECHNICA ATH-AD2000X. В два раза с ебея дешевле выйдут, чем от наших аудиосалонов.

Окончательная сумма платежа зависит от изменения курса валюты. Был раз, когда у меня она уменьшилась:slight_smile:

Ну это хорошо…А вот когда курс колебался…Я за цап 20тр преплатил… Но и не пожалел. Еще и кукуруза 6тр хотела…

Кукуруза тоже блокирует сумму, а позже может доснять при изменении курса? И на сколько дней?

У сбера?

Тоже. ХЗ:grinning: Да ща не парся, курс стабилен, даже падает… Это ранее пипец был…