Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Нет. И Почта Дании перестала отправлять посылки в РФ. Если только отправить из Дании посреднику в Германию и потом в Россию.

1 лайк

Я сам правда не пробовал ещё:

2 лайка

С магазинами то понятно… А вот с посылкой. Просто со всеми перекладными может получится, что дешевле полочники здесь купить и раздербанить.

1 лайк

Я больше не за оплату, а за доставку думаю. У меня уже 55 дней едет и, видимо, уже и не доедет…

1 лайк

Возможно придёт. На днях получил посылку из штатов 90 дней, посылка шла через Германию, уже получил возмещение через пейпал, теперь проблема как вернуть деньги.

1 лайк

Мне вообще с Америки как то 11 месяцев ехал кабель, ничего, приехал.

Да никуда посылки гос.почты не денутся, просто долго едут.

Бояре, нехороший звоночек. Мой посредник в Европе написал что деньги которые я ему перевёл банк удержал у себя. А ему прислал письмо мол в свете санкций и эмбарго пришлите документы / описания / инвойс - что вы там собираетесь россиянам продать, а мы посмотрим …или зачислим вам на счёт или пойдёт бабло обратно.

А ещё 2 недели назад все прошло удачно. Прогресс однако и в нехорошую сторону.

Так и последнюю щелку прихлопнут. И тогда евро и даром не нужны.

P. S. растёт число отказов от продавцов и даже производителей - отказываются слать в Россию / РБ.

7 лайков

Вообще уже…

1 лайк

Все уже, закрывается лавочка.

Теперь только торговля через Казахстан, Армению и т.д.

1 лайк

Это уже не торговля. Это уже мудовые рыдания будут.

3 лайка

Откроете для себя удивительный мир Chi-Fi и Ru-Fi.

А можно не надо)

4 лайка

Дорога назад / в никуда / в ад в счастливое будущее ?

1 лайк

Ну я тут эксперементирую еще)))) в голландии банк открою на сл неделе, гляну ходят ли деньги. Мой испанский банк деньги принял но шли неделю.

1 лайк

Австрийская банковская группа Raiffeisenbank International— материнская структура российского Райффайзенбанка — закрыла счета ряду банков из России. Одним из них был Тинькофф-банк. Огромное количество банков под санкциями, а евро из России практически не вывести, его будет сложно обменять на другой товар или актив.

Если также пойдет дальше, то газ, сырье и товары в Европу можно будет больше не продавать.

Товаробмен с Европой окончательно разрушен - активы, недвижимость, оборудование, программы и прочие товары купить становится невозможно.

Контрагенты в Азии предпочитают доллары, а евро - неустойчив. В результате евро цементируется в России, но использовать их нельзя. Теперь евро на счету в России становится просто цифрой. Покупать его на бирже скоро, видимо, станет бессмысленно. Итог следующий - мы вам подверженные серьезной инфляции записи на счетах, но товар покупать за них не позволим. @banksta

2 лайка

Впереди такой шторм, что невозможность что-то там купить будет просто смешной.

15 лайков

Смех сквозь слёзы…

ищите в России,)))) может и найдете, (это намек)… А деньги переводить пока можно…просто не пользуйтесь санкционными банками.

Ну останется один Газпромбанк, его не забанят до последнего.

1 лайк