Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Тв окончательное решение…

2 лайка

И проектор не “протухнет” через 2 года, как это происходит со встроенным в ТВ.
Новый ТВ - все хорошо и летает, через пару лет - тормоза, ничего не тянет, цепляем приставку, а ТВ становится просто панелью.

1 лайк

Как это у меня 6-летний телевизор все тянет и нигде не тормозит. Наверное повезло. Проектор конечно хорошо, но для наслаждения проектором нужен экран и темнота в помещении

2 лайка

у меня недавно сдохла подсветка у ТВ, вызвал мастера, все сделал, в процессе пообщались, он сказал что сейчас все современные ТВ живут 3 года, потом ремонт, и не всегда помогает. б.у. которые продают - 100% после ремонта максимум на полгода и в утиль. причина - контакты на матрице. особенно говорит Самсунг этим грешит. LG получше.

Можно и Lowe присмотреть, очень хорошие модельки есть.

1 лайк

А ведь для обсуждения всего этого есть тема)

3 лайка

Если, это у Вас Самсунг, яркость ставьте на минимум. Один сгоревший светодиод вырубает всю последовательно соединенную конструкцию на полосках. Конкретная засада от Самсунга. Можно выпаять сгоревший светодиод, но останется ещё сорок четыре.

у меня ксиоми 4К 55" который отработал в режиме монитора по 18 часов в день 6 (шесть!!!) лет. конструкция подсветки и тут последовательная ))

1 лайк

Здравствуйте. Жду посылку из Аудиохобби 42 дня. Она дважды (!) отправлена из Эстонии 28 апреля и 19 мая. Может быть у кого то такое уже было. Я не понимаю, как это может быть?

В наше-то время? :slight_smile:
Никогда не говори ‘никогда’,

1 лайк

Попала на контроль, вернули. Отправили еще раз.

1 лайк

Это анекдот?

Особой популярностью в зоопарке Таллина пользуется ленивец. Местные жители любят смотреть, как резвится этот подвижный зверек.

6 лайков

Очень напоминает анекдот, но мне уже не смешно.

Все нормально. Кривой комментарий трекинга. Попробуйте другую программу отслеживания или прямо на сайте почтового оператора. Если волнует.

1 лайк

На pochta.ru, track24.ru и на других примерно то же самое.

нужно смотреть на сайте почты отправителя, почта России периодически некорректно переводит статусы

1 лайк

А это на сайте почты Эстонии.

1 лайк

Вот тут и смотрите пока посылка там, а как трекнится импорт в РФ, тогда уже на ПР .

скорее всего почта России автоматом продублировала последий статус через 20 дней после предыдущего апдейта. На мой взгляд долго, но бывает всякое. Мне как то нужно было отправить достаточно дорогую вещь в Прагу, как раз сосед летел в Бельгию и согласился взять с собой и отправить внутренним курьером (сэкономив мне пару сотен евро НДСа). Так вот, курьер из Анверпена в Прагу добирался 2 недели (пешком получалось намного быстрее), причем посылка отправилась из Бельгии и пропала, потом неожиданно объявилась в Чехии и была доставлена в течение суток

2 лайка

Подскажите, пожалуйста, как сейчас можно оплачивать покупки из России в магазине Аудиохобби?