Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Еще одна беда это сейчас у них сроки, посылка на склад в Берлине поступила в конце августа и до сих пор не оприходована, пишут большая загрузка склада. Если они полмесяца не могут посылку только зарегистрировать, то логично предположить, что ее упаковка и отправка по очереди соответственно тоже примерно столько же займет. Кто хочет быстрее, имейте ввиду, что LiteMF Европа сейчас еще и не быстро :slight_smile:

3 лайка

Сегодня оплатил небольшой заказ через Contact Pay.Пока собирался,стало опасно превышать лимит 500 евро,который с 1.10.
Аудиохобби предупреждает,что отгружает 1-2 фуры в месяц.
Платеж прошел по курсу 63,что неплохо.Остается только ждать.Месяц,думаю.Спасибо Михаил @Mishka_Ryaz

Они по договоренности не занижают инвойс?

В конце процедуры оформления заказа есть окно: “пожелания”.Но,я не обращался.Напишите им,спросите.Я не могу помочь.

Нет.

@safar777 , А расскажите, пожалуйста, поподробнее, когда и через кого покупали.

Великобритания - Alfaparcel (успел до того момента, когда они временно отменили тарифный план по возврату НДС из-за сильного трафика)

США - Pochtoy.com

Выкупали они же, примерно полтора месяца назад в Великобритании и месяц назад в США

2 лайка

Перевести разговор в нужную тему легко: копируете ссылку на сообщение, на которое хотите ответить, потом переходите в правильную тему и отвечаете там, и просто вставляете скопированную ссылку в своё сообщение.

Вот такие:

Друзья, у какого-нибудь есть опыт доставки техники из ЕС через Турцию?
Не через бандерольки и прочий геморрой ( это возим, это не возим), а через частника?

А какую модель gaia покупали? И сколько весила посылка?

Gaia III два комплекта вес 1,8 кг

1 лайк

Друзья, добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли кто среди нас из Финляндии? Или может кто-то посреднические услуги предоставляет? Есть один интересный лот в Турку. Но я даже связаться не могу, там связь через какой-то внутренний скандинавский ресурс shibsted Приехать забрать в Vaalimaa на границу, не проблема. С уважением
P.S. Можно в ЛС

Кто подскажет где сейчас да и вообще где покупают выгодно фирменные cd диски
Хочется узнать про зарубежные интернет магазины актуальные в наше время.

Все там-же. Но теперь через посредников только. Напрямую с оплатами проблема. И у многих с доставкой.
Я, по мере возможности, помогаю.

3 лайка

Это где? ebay

Распродажи в официальных магазинах, Ebay, проверенные продавцы на Дискогс, магазины-барахолки типа www.funrecords.de.
Новые диски я, беру у оптовика, получается чуть дешевле, чем в магазинах.

2 лайка

Товарищи! С Британии сейчас реально притащить небольшой пред, формата обувной коробки?

1 лайк

Думаю да. Alfaparcel в помощь.

1 лайк

Только помним про лимит 300 фунтов

2 лайка