Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Через профиль или на странице лота?

На странице лота, во вкладке Доставка и оплата.

Поправка: Сейчас попробовал во вкладке поменять адрес — не сработало. А если нажать в заголовке на Адрес доставки, то меняет без проблем.

Вот если в профиле Адрес доставки меняется легко, это интересно (нет).

Все пытаются отоварить подешевшие евро баксы и нет.

Попадает наркоман в ад. Видит — растет кругом конопля. Хватает косу и давай косить ее. А тут голос: — Ты что, сдурел? Вон там уже скошенная лежит. Прибежал туда и давай ее мять. А тут голос: — Ты что обалдел? Вон там уже для косячков лежит. Прибежал туда и давай забивать косячок. А тут снова голос. — Ну ты даешь, придурок. Вон там уже готовые лежат. Тот прибежал туда, взял. Хлоп по карманам, а спичек нет! Спрашивает: — Слышишь? А спички есть? — Были бы спички, был бы рай.

22 лайка

Ребят, qiwi на Али ещё можно выбирать?

Сложно но можно :dragon: Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33%)

1 лайк

Задумался купить межблок с eBay из Лондона через Alfaparcel но все как то не складывается кабель стоит 1100£ ограничения 890£ к тому же шнурок ещё и серебрянный тоже нельзя.
Чё делать? Хочется этот лот аж морда трусится))

и чего, копеешную пошлину оплатить проблема?

Смотрю наЕбей - внезапно столько баргинов появилось и лежат… Вот кому они хуже сделали? Это же все русские скупали))

2 лайка

Ограничение с «той» стороны

1 лайк

Я это прекрасно понимаю и понимал, когда пробовал.

И давно так в последний раз покупали? :wink: старый опыт сейчас не интересен, у меня аккаунт на eBay больше 15 лет и что и как там покупалось раньше я хорошо знаю

вот, уже оказывается - не работает :blush:

в каком заголовке? на самом верху страницы просмотра лотов посередине, где вы указываете страну доставки? ну поменяли вы там страну, толку то, и я могу поменять без проблем.
вы попробуйте потом сменить не страну, а полный адрес для доставки и расскажите как у вас получилось. стоит всё таки давать советы не как было раньше, а имея опыт покупки в последний месяц.

в общем доступ к аккаунту я вернул, если кому пригодится сделал так - сначала запустил VPN на смартфоне, поставил США, затем попытался войти, снова приглашение сбросить пароль, попробовал сбросить, процедура смены пошла по полному циклу с проверкой кодов на email, на телефон и секретными вопросами. после всего этого именно в приложении на смартфоне появилась возможность установить новый пароль. зашел на смартфоне, долго думало, но пустило. затем на компе при заходе captiva потребовала угадывать картинки, но в конце концов тоже зашёл. как-то так. только сменить российский адрес доставки на уже вписанный и использованный ранее адрес в USA или UK всё равно нельзя, при попытке сделать это либо в списке адресов, либо при оформлении покупки лота на этапе оформления - нельзя, на ПК просто виснет на этом шаге, на смартфоне пишет, что неверный адрес.

3 лайка

Не проблема, только у посредника ограничение по сумме и в Россию драг.мет. нельзя везти

Кто-ж там проверяет драг металлы, да и таможенную декларацию с ценой вы сами заполняете.

Тоесть если не акцентировать на этом что кабель серебро может прокатить привезти через Alfaparcel?

Если в напишите в декларации «Серебряный кабель стоимостью выше пропускного лимита», то ловить, конечно, нечего.

4 лайка

Буду пытаться с этими Alfaparcel тяжело общаться по переписке.

Люди добрые,
а сейчас есть какой-нибудь вариант закинуть деньжат в Германию?
Думаю о гитаре с thomann.de. Думаю как оплатить да VAT вернуть.
Спасибо

Решили мы проверить этот способ :slight_smile:

Вчера друг оформил карту Альфа-Банка в Минске, купил на нее валюту.
Далее создал онлайн SWIFT перевод частному лицу в Германии.

Сегодня утром получил сперва вот это (скрин ниже) - а потом и звонок и банка - отказ.
Такие вот “успехи” и “возобновление” работы…

6 лайков

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет» :sunglasses:

3 лайка