[ПРОДАНО] Продам Garrard-401

Продаю проигрыватель винила Garrard 401. Проектом (Garrard+плинт) занимался известный в узких кругах (а, может, и не узких) Роман Терентьев из Питера. Проигрывателю сделан полный сервис, заменен осевой подшипник на Kokomo MK3. Плинт - полированный шпон-палисандр, установлены английские ножки-шипы plinth-design. Плинт на 2 тонарма - 12 и 9 дюймов.
Кроме этого в комплекте:

  1. Тонарм 12" Jelco 750L. Покупался новый, полный комплект, включая коробку.
  2. Easy VTA для подстройке VTA “на лету”. Заказывал новым в Англии.
  3. Регенератор питания Power Supply для виниловых проигрывателей Garrard. Покупал новым - есть коробка.
  4. Тонарм Lafayette PK-90. В очень хорошем состоянии. Покупал в баре. Есть коробка (весьма ветхая), в комплекте грузики, инструкции, еще что-то.
  5. ММ картридж FAIRCHILD SM1. Покупал в баре. Была с ним история - писал здесь. Сейчас все в порядке.
  6. Крышка.

Проигрыватель с Jelco некоторое время использовал как основной - все работает отлично.

Lafayette PK-90 с FAIRCHILD SM1 инсталлировал и настраивал Сергей “Normann” @Normann - все в рабочем состоянии. До полноценного использования, к сожалению, дело не дошло по разным причинам. Есть пара нюансов по настройке - заинтересовавшимся подробно все расскажу.

Была сначала концепция иметь три тонарма с разными головами под разные пластинки. Но, практика показала - это не мой путь. Имею монобрендовую систему Audio Note (в т.ч., проигрыватель винила) - этого мне достаточно. Возиться еще с проигрывателем с двумя тонармами нет совсем времени. Продаю с сожалением, т.к., проигрыватель собирался для себя, и, потратил на это достаточно много времени. Но, концепция изменилась.
Хочу продать тому, кто знает, что будет брать и зачем. Особенно, это касается сладкой парочки Lafayette PK-90 с FAIRCHILD SM1.

Цену вижу в 350 тыс. - меньше, чем вложено в еще совсем другие времена.

В принципе, возможен дербан - но, очень не хочется.

Фото пока такие, если нужно - сделаю подробнее. Ворочить его не могу - весит 50 кг. По этой причине - самовывоз - отправить точно не смогу.






31 лайк

Написал в ЛС.

1 лайк

Если вдруг дербан будет, я бы к Lafayette PK-90 приценился.

1 лайк

А меня сам гара интересует, на у вдруг.

1 лайк

Тут лучше всё в сборе забирать .

Без сомнения ,Сергей своё дело знает .

1 лайк

Неделю пусть повисит в сборе, потом будем дербанить.

1 лайк

Итак, решил продавать по отдельности:

  1. Тонарм 12" Jelco 750L. В отличном состоянии. Покупался новый, полный комплект, включая коробку. - 60 т.р.
  2. Easy VTA для подстройке VTA “на лету”. В отличном состоянии. Заказывал новым в Англии. - 15 т.р.
  3. Регенератор питания Power Supply для виниловых проигрывателей Garrard. В отличном состоянии. Покупал новым - есть коробка. В комплекте - стробоскоп Garrard - 70 т.р.
  4. Тонарм Lafayette PK-90. В очень хорошем состоянии. Есть коробка (весьма ветхая), в комплекте грузики, инструкции, еще что-то. - 50 т.р.
  5. ММ картридж FAIRCHILD SM1. - 60 т.р.
  6. Garrard 401 + плинт + крышка. - 155 т.р.

Могу все, кроме вертушки, отправить, Garrard - самовывоз.

P.S.: пока на Авито не выставляю - бару приоритет.

4 лайка

В резерве до утра понедельника.

1 лайк

Jelco продан - остался в баре.

4 лайка

Jelco ушел, остальное пока в продаже:

Брони нет, цены, если не устраивают, предлагайте в личку.

1 лайк

Это продано.

Осталось:

2 лайка

В продаже

1 лайк

Гаррард с регенератором Power Supply отдам за 200 т.р.

1 лайк

В продаже

Регенератор питания Power Supply продан - остался в баре.
Остался Garrard 401 + плинт + крышка за 145 т.р.

image

:arrow_up: :arrow_up: :arrow_up:

Ещё в продаже

Внесена предоплата - покупатель с Авито.

Гаррард продан на Авито.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.