Гармонизатор для наушников Efa Life Info Booster — ЗАВЕРШЕН

Efa Life Info Booster для наушников. Модуль Инфо Бустера и проводники в кабеле из биметаллического провода (диамагнетик+ферромагнетик). Корпус из сандалового дерева.

В Info Booster установлены оригинальные модули гармонизации с Инфолинией , не имеющие аналогов.
Инфолиния - это дополнительный проводник из ферромагнетика , который расположен в магнитном поле проводника сигнала, Через индуктивно-ёмкостную связь он получает сигнал и загоняет его на выход модуля. Применение такого решения позволило значительно увеличить информационную составляющую музыкального события. Возросла детальность и разборчивость на малой громкости. Улучшились пространственные характеристики и тембральная достоверность звучания.

  • записываюсь в тур
  • записываюсь не в тур

0 проголосовавших

Прошу участников тура указать город в своём профайле. Без города в логистику не попадают.

Расписание:

Москва:
@asuilin отзыв
@M64 отзыв
@m13 есть первый отзыв
@sneeze
@Dubroleg отзыв

Санкт-Петербург:
@Andreys

Выборг:
@doomwoody

Минск:
@Versum

Краснодар:
@kotboy

Тамбов:
@bell

Саратов:
@E320

Киров:
@SayaCe отзыв
@Sashasher отзыв

Чебоксары:
@ Haco77

Нижний Тагил:
@sajum отзыв

Челябинск:
@Yamakassi отзыв

Москва:
@Sergey-T отзыв
@Cher903

4 лайка

Феликс, здравствуйте.
Просто своё пожелание. :slight_smile:
Возможно-ли изготовить и отправить в тур, также, модификацию данного гармонизатора, но с подключением к акустическим клеммам обычного усилителя мощности. Т.е. по сути это будет одновременно и переходник от акустических клемм усилителя и гармонизатор!
Всё в одном флаконе!
Было-бы интересно попробовать.
Тем более недавно обсуждали эту тему:

3 лайка

Могу. Но в нем не будет резисторов, поэтому пользователь должен хорошо понимать, что случайное выкручивание громкости может повредить его наушники.

1 лайк

Согласен.
Обязуюсь использовать на свой страх и риск.
Подпись.
Дата.
:slight_smile:

1 лайк

@Dmitry запишись в тур, ничего там не услышь, напиши отзыв. Мемы — в карман.

Если бы это был тур TRS удлинителя (каковым этот девайс и является) я бы подумал, хотя он мне без надобности. Но так как это преподнесено “разработчиком”, а именно

Не оставляет шансов, это просто набор слов (здесь я очень постарался найти приемлемую формулировку) для впечатлительных гуманитариев и школьных прогульщиков.

Ну ок, если ты настаиваешь, я готов потратить своё время, но это же просто позор какой-то.

… сдаётся мне , твой друг хочет обидеть нас ! (с) Человек с бульвара Капуцинов

:slight_smile:

3 лайка

Кому или чему не оставляет шансов?

А бустера для наушников Stax нет случаем?

В наличии нет. Сетевой фильтр-гармонизатор Efa Life Info Booster заметно улучшал звучание на усилителе Stax. Можно с него начать знакомство с Инфо Бустерами.

Феликс, скажите, а для “балансного” подключения наушников (например, 4-pin xlr) Вы изготавливаете инфобустеры?

На заказ да. Там должно быть 2 модуля и коробочка большого размера.

Не оставляет шансов серьёзно воспринимать вышеописанное в здравом уме и твёрдой памяти.

Ааа… Плох тот ученый, который не оставляет шансов чему-то новому и неиследованому. Судя по Вашим высказываниям, те знания, которые Вы получили при образовании и есть весь мир. Ничего другого быть не может!

1 лайк

Моя скромная персона тут вообще не при чём.
Не стоит переходить на личности.

Всего лишь прокомментировал Ваши высказывания. Вы отрицаете простые и однозначно понятные физические процессы, емкосная и индуктивная связь. Так работают трансформатор и конденсатор. Что же тут не позволяет принимать в серьез?

1 лайк

Феликс, а можно отправить в тур вместе с Вашим уилителем для наушников Felix Audio HA-1?

1 лайк

Не, усилитель поедет отдельным туром. Не хочу что бы один девайс отвлекал от другого. Да отзывы мешать в кучу не надо.

1 лайк

Интересно послушать что гармонизатор сделает с гармонизированной системой.

2 лайка