👕 Футболки DAstereo и аукцион!

Я в курсе… лет 15-20 ею занимался

1 лайк

Плохая идея. Имею с футболками не мало опыта, в том числе с изготовлением и продажей.

Покупатели регулярно жаловались на футболки с принтом во всю спину. Принт не пропускает воздух, а спина на уровне лопаток - это одна из тех зон где крайне важна циркуляция воздуха и нормальная испаряемость. Если есть желание ходить как в бане - пожалуйста. Если хочется комфортную футболку, то так делать решительно нельзя

10 лайков

Шелкуха конечно самый топ, но под неё желательно 1,2 или максимум 3 цвета, а тут фулл колор)

1000р за картину маслом!

2 лайка

Это от метода печати зависит. Если красочный или сублимируемый слой не пропускает воздух, то беда с большой площадью будет в любом месте тела, не только на спине

Шелкуха давно делается на уровне фотопечати при необходимости и 4 и 6 и большим кол-вом красок. Просто дорого

1 лайк

А сиськи то тут при чём? Вон в некоторых темах за сексизм банят, а тут!? :thinking:

1 лайк

Есть не дешевые специальные синтетические ткани для спортсменов. Я когда выступал за сборную, мы себе на каждый международный турнир заказывали по комплекту. В них тело дышит, ткань пот впитывает и испаряет его наружу и при этом быстро высыхает. Печать по качеству сравнима с принтером учитывая величину волокон впрочем. При заказе на 6 человек нам такие майки обходились около 50 дол. Естественно в серии из нескольких сотен это должно быть значительно дешевле.

Зачем продавать плакат? Пока не потеряет вид, пусть ездит вместе с подобными выставками по городам. Будет как маяк для места сбора собарников.

(Ну, только, если железо не арендованное. Тогда, да.)

Я могу сделать попроще покраску, чтобы втиснуться в 3 цвета на шелкографии…
Черный + 2 цвета

у меня большинство футболок - с крупными принтами)) да, под НЕКОТОРЫМИ (в зависимости от метода нанесения) - жарко и потно… но это же, наоборот плюс, часть «эппила», как кожаная куртка мотоциклиста, в которой тоже жарко))) Так лучше надетая на себя картинка осознается… так сказать - реально прочувствывается))) Вот под этим - изрядно жарко)))

Ну и бывают ещё лазерные принты (вроде, только графика), тех вообще не чувствуешь

Для привлечения большего количества народа на сайт- кого что заинтересует: одного аналоговый звук, другого цифровые сиськи. :grimacing:

Чтобы сделать еще лучше :wink:

2 лайка

А если вышить?

Да не сиськи, а надпись и лого…

Ну это же из серии кошковредительства- порваные грили и прочее порванное)

Как по мне, самый лучший вариант это спереди DA Stereo

а картинку на спину, гораздо органичней на спине будет смотреться чем спереди, да и комплнкции у всех разные, кстати)))

3 лайка

в чёрном бы отлично смотрелось :roll_eyes::grin:

1 лайк


Вот такая поло из спецткани в кол-ве 2 шт обходилась порядка 30 дол

1 лайк

Аранжевый хачу футболька, как апелсын чтоп был!

1 лайк

Как в Гуантанамо?