⚽ Футбол EURO2024: тёрки за футбол

Вчера уснул на 76’,уж очень игра "весёлая"была.Утром досмотрел.
Вообще я понял,что на этом ЧЕ,надо смотреть последние 10 минут,основная игра разворачивается в эти минуты.Что ж,рад за англичан,всё таки последние лет 14,смотрю только АПЛ.Но сборная конечно, тоска зелёная,но что делать,таковы реалии.

1 лайк

Отчего же, помнят финалистов, конечно не так как победителей. Мы же все плмним серебро 88 и бронзу 08. Но вот если проиграет Англия второй финал подряд и будут почти все помнить это долго-долго

1 лайк

Естественно помним, это ведь родная сборная.

Обязаны взять Англы, а то не честно будет)

1 лайк

Верно, но испанцы, если победят, скажут: всё честно, честно!

Для бриттов вариант беспроигрышный, проиграют, скажут - второй финал. А уж если выиграют, то уж точно, сэры, титулы, праздник.

1 лайк

Интересное удовольствие, болеть в финале за команду, которую меньше не любишь. )))

2 лайка

Это точно. Были однажды ЧМ, если будут ЧЕ, то разговоров лет на триста, несмотря, что оба раза на халяву.

2 лайка

2 лайка

Нет там предвзятости к Англии, не тянут ее, момент с пенальти сложный, решил судья поставить и поставил , не решил бы …то же говорили бы обратное…

3 лайка

Средняя ставка на Испанию-2.5
На англию-3.5
Предпочтение отдаётся испанцам.

1 лайк

Да уж, особо не поднимешь, но я 2 тр поставлю на Испанию, хоть что-то)

2 лайка

9 лайков

Перекрасим, после матча)

2 лайка

Хотелось бы дерзкую Испанию, но что-то на подкорке подсказывает - унылая Англия…
Видимо это и есть современный эффективный (и анти-эффектный) футбол сборных.
Слава Труду, что на европейском клубном уровне пока такое не практикуется.

Наш ответ )

2 лайка

Сибирь на карте не видна…
Она красная.

2 лайка

Говорите за себя.
Желаю Англии позорно проиграть. Лимит везения закончился.

22 лайка

На везении в финалах ЧЕ не играют -2 раза подряд при одном тренере , минимум большой почет и уважение !)Эпическая битва будет двух разных стилей -обе команды заслуживают Гол Марадоны в 1986 году - да - немного компенсирует Англии сейчас ))

1 лайк

Да у меня среди друзей никого за англов нет.
Надеюсь что Испанцам не получится навязать нудный антифутбол и они красиво завершат турнир

4 лайка