Кабель Fujikura CVVS 2*2 кв. мм2, для сетевых кабелей, акустический.

Сколько будет стоить кабель длинной 1.2м на viborg.

Кабель 900+3900 стоимость разёмов,итого 4800

1 лайк

Приветствую всех любителей хорошего звука! Вчера получил два сетевых кабеля от Михаила по акции. 1,5м по 1,5т за готовый кабель. По цена/качество точно баргин. По срокам: От заказа с изготовлением до получения- неделя (Магнитогорск - Ростов-на-Дону). Сравнивал после суточного прогрева с топовыми антифазными кабелями. По звуку конечно уступают им, но цена с разницей в 20 раз решила в пользу Fujikur. Они не съедают бас, не подчеркивают ВЧ, не теряют слитность и 3D. Могу смело рекомендовать, как хороший, бюджетный кабель, который отлично впишется в большинство систем без потерь качества по звучанию.




5 лайков

Привет друзья, работа ведется протестировал фирменные китайские коннекторы, Viborg VE501R/VF501R 99.998%; Monosaudio E105G/F105G; Monosaudio E106G/F106G 99.998%, Первые и последние особенно удивили, особенно когда я всю свою систему собрал на проводах одинаковой длинны и одинаковых коннекторах. И для моей системы это оказалось важно.

Почему шнур питания важен?

Правильно спроектированный высокопроизводительный кабель питания должен функционировать как шумоизолированный проводник с низким сопротивлением между источником питания и блоком питания компонентов аудио системы. По сути, он должен делать две вещи: обеспечивать высокопроводящий линейный путь для и минимизировать индуцированные и излучаемые электромагнитные помехи. С этой точки зрения их функция приобретает более заметную и понятную роль. Они представляют собой исходный внешний электрический ток для каждого компонента в системе. Если не относиться к этому серьезно, то обычный кабель может действовать как антенна для излучаемого и наземного шума, в то время как проводники, диэлектрики, медный экран, может препятствовать загрязнению сигнала.

Чем дальше от компонентов системы находится потенциальный источник шума, тем меньшее влияние он окажет на схему внутри аудио системы.

Учитывая, что кабель питания является внешним продолжением первичной обмотки источника питания, буквально все, что касается конструкции шнура питания, будет влиять на формирование звукового сигнала внутри системы. Каждый параметр конструкции кабеля питания влияет для оптимизации передачи переменного тока. Он должен состоять из разъемов высшего качества, высококачественных медных проводников и экранирования от радиочастотных и электромагнитных помех или проводов с шумоподавляющей геометрией.

Наконец, правильный кабель питания должен иметь нейтральную реактивную характеристику, что означает минимальные емкостные и индуктивные свойства, чтобы он работал совместимо и последовательно в широком диапазоне музыкального спектра.


2 лайка

Добавлю к своему отзыву:
Звук кардинально изменился, когда исключил контакт земли между проводом и розеткой.
Прям очень разительное и приятное изменение.
Бас стало меньше, но более структурированный, не размытый.
Главное изменение в верхней части:
увеличилось разрешение на тарелках, новые звучания в музыке появились, объем звучания и натуральность возросли.
Я в шоке, но в приятном.
Сейчас убрал землю из всех контактов все аппаратов и розеток. Мне нравится.

5 лайков

Я тоже на своих Кабелях убрал землю. Но у меня дом старой постройки и в доме нет земли.