🍤 Ищем мэджик в звучании — сохранение и передача эмоций в цифровой технике

Два Хиловладельца подлайкивают :)))

Хорошо, когда не надо защищать инвестиции… Хило владею с 2012 года :slight_smile:

2 лайка

Ты считаешь, что до него все еще “недалеко”?

1 лайк

Я придерживаю экстрим-ноут.

Надо с лечебной целью отправить его на сундук читать правильные обзоры правильных устройств (список устройств есть в шапке рекламной строки).
“Абсолютное качество звучания” ,“Дивная формула”, “На пике моды” - и все сразу исправится. :slight_smile: Точно говорю - там плохого в рекламе не посоветуют.

Могу предложить “хугоможа” - дуализм сразу и одновременно экономия. Мем что надо. :slight_smile:

Последнее что нужно Хило - это пытаться доказывать что с кривым источником он выдаст ожидаемый именно кривой звук на выходе. Это понятно сразу. :slight_smile:

1 лайк

Олег, опять магический экстремальный ноут? Или хотя бы D100 можно?
Давай я устрою кислоту релятивизма, а почему ты уверен, что он не кривой? С чем сравнил? С референсным CD-транспортом?

ну началось

1 лайк

Ну так то не читать совсем… Семен Семеныч … :slight_smile: Дать тебе ссылку на источники что у меня применялись ? В обзорах есть все еще с сундуковых времен. Слабая попытка. Давай еще разок.

Отмечу, что пока не было сибирского звуковода, была тишь да гладь!
Но, вообще, сегодня исполнится еще одно мое желание.

Вашу фразу об “отстраненности” люди интерпретируют по своему.
Как кому нравится.

Совпадение чистой воды. :slight_smile: Я тут почитал уже про эпопею с кабелями и Шумиловым… :slight_smile: Хорошая тишь да гладь.

Дима когда пытаешься кого то защищать не обязательно при этом на кого-то нападать. Я не про Шумилова - я про в целом ситуацию.

Ну как сказать, я помню чудное мгновение анонимизации совсем пару дней назад.

3 лайка

Это там, где вы друг другу продавали `Hilo? А сейчас главый запевала покинул бар? No way.
Хотя, да, давай список CD-транспортов, которых снесло чудо-ноутом.

Ты хочешь и Олега анонимизировать?

Я — нет. По крайне мере на 22:42.

Это не рекламная строка, а онлайн журнал soundex.

А на 22-43 ?

Да - я понял. Я же говорю что там чистая рекламная (ой онлайнжурнальная) правда. :slight_smile:

Щас захочу я!
Ребятки, а можно к сохранению музыкальности там вернуться?
О сундуке пора забыть, че о нем вспоминать то? Хило — отличный ЦАП, но я зеваю от него, ничего страшного, не думаю что это имеет отношение к эмоциям или музыкальности

3 лайка

Модераторские тёрки. ))
Я тоже хочу мем придумать. ))

Верхние Эзотерики и СЕС (которые НЕ снесло моим ноутом) и пока еще ничем не снесло из всего что было у меня.
НО приближается потихоньку час расплаты. :slight_smile:
Да - тини с жулькой там не в конкуренции в этом списке.

Павел - Хило совсем не твой типаж ЦАПа , я это еще год назад писал тебе. После знакомства с Аураликом только в этом убедился еще больше.