Фотографии с дронов и action-камер

Дроны (миниатюрные летающие аппараты) с фотокамерой открыли новые возможности для фотографов снимать такие виды, которые раньше можно было снять только с вертолета. Мои знакомые части берут с собой такую штуку на отдых и снимают чумовые видео. Дроны стали трендом последних двух лет, постепенно становятся доступными. А еще с дрона можно снять дачу соседа (и не только) :joy:

This is Vermont Foliage - YouTube

Сейчас регулирование дронов становится строже во всех странах, скоро дрона без лицензии запустить будет нельзя и вот такие виды будут недоступны

Или вот еще TOP 20 самых красивых фото

Мы говорим action-камера, подразумеваем GoPro! Миллионы безумных роликов сняты GoPro. У них даже есть целый канал, целый мир.

1 лайк

Камчатка

1 лайк

Вот такой дрон понравился, но пока не выпускают, сейчас можно предоплату сделать, но будет ли все так хорошо как в рекламе никто не знает. По экшн-камерам GoPro 4 конечно лидер, по сравнению с 3 моделью картинка существенно лучше, у меня пока 3, обновим как нибудь

1 лайк

Я, конечно, понимаю, что самые сильные видео с регистраторов в машинах на российских дорогах :scream:, но хочется доброго и красивого :smile:

Дрон от GoPro

Полицейский дрон ловит сетью другой дрон

Лучшее

2 лайка

Класс!!!

А вот такой

2 лайка

Где взять такой?

Вань, а зачем тебе такой? На алибабе полно трехкопеечных, только видео ни о чем

Андрей, сугубо как игрушку, просто иногда люблю всякие безделушки миниатюрные) и иногда надо себя радовать вещами не имеющими никакого практического применения

1 лайк

Полезно мелкую моторику развивать.

Известная серия видео — People are Awesome

PEOPLE ARE AWESOME 2015 | BEST VIDEOS OF THE YEAR! - YouTube

Здесь
http://axisdrones.com/collections/all

Лучше вот такую игрушку))