Фото. Самые. Лучшие. Свои

Конечно. 50, 85, 40 макро

2 лайка

Моя прелесть :blush:

16 лайков

Собираюсь силами на Canon R новый
Вот забавный материал про фотографирование котов.
https://photar.ru/gody-na-fotografirovanie-kotov/

2 лайка

Весьма неоднозначная камера вышла. По современным меркам с никакой эргономикой, много металла (зимой руки примерзают), никакой дальномерный ВИ (слабое освещение и приехал). Но нормальный цвет сразу с сенсора и большой парк реально красиво рисующей оптики (с конскими ценами). Хорошо подходит для стрита, особенно если на гиперфокале снимать :slight_smile:

Кстати, про стрит, - только-только ролик про Пинхасова вышел. Смотрибельный, - единственный соотечественник в Магнуме.

3 лайка

Есть какие-то преимущества перед другими ФФ беззеркалками?
Собираюсь вернуться с м4/3 на ФФ, нужна универсальная камера фото/видео, а у R нет IBIS и видео хреново снимает.

Ну всю жизнь без Ibis снимали. Если нет притенщий к цвету Сони я бы посоветовал Сони как систему. Но я начинал с пленки давно, поэтому Сони режет глаз и ждал Кэнон. Но это тема для другого топика уже, давайте туда

1 лайк

по котам ниче не понял. обычные фото. еще и качества сомнительного.

Упертая, наверное , за ними гоняться :slight_smile:

1 лайк

Местное божество скролит ленту новостей.

3 лайка

На счет съемок в темноте - дальномер “уделывает” большинство автофокусов - то не проблема :slight_smile: а вот предельные 1250 ИСО для цвета и 2500 для ЧБ требует особой сновроки - выдержки в 1\25 - 1\8, открытой диафрагмы…

Эргономика - дело привычки, мне нравится, особенно с упором под палец, да и хват камеры другой… нолейка - это и не инструмент, это “для души” - а в таком формате мне она и нужна…

4 лайка

Вот наверное первую камеру ни никон ни кенон не нужно… вторую, как минимум… как с соней было - во второй все профиксят…
а чтоб не впустую флудить, размещу фото про камеру :slight_smile:

4 лайка


Пластиковая пиранья

5 лайков

19 лайков

6 лайков

7 лайков

7 лайков

Это дизайн кухни в стиле Прованс Вы сделали?
Очень оригинально…

1 лайк

Почти угадали :slight_smile: дома смесь прованса с классикой … а это сделали в 1962 году, если не ошибаюсь…

1 лайк

12 лайков