Фото. Самые. Лучшие. Свои

И опять однообразные будни…







5 лайков

Понимаю, тебе сейчас очень тяжело там…
Но ты крепись!
:slight_smile:

4 лайка

Дааа, понедельник ещё )

До


И после

1 лайк

Серёж, а в море на фотках, это звездолёт затонувший? :grinning:

1 лайк

Качество, конечно, не фонтан, снимал на телефон.
Вот, замутили с сыном небольшое тюнинг-шоу. В шестой раз уже.

Да это же Бенидорм! Здание в виде буквы М это говорят памятник испанской жадности. Слышал такую байку что они в порыве использовать каждую пядь зон общего пользования для извлечения прибыли с каждого квадратного метра, забыли там сделать лифты и шахты к ним. Не знаю правда или нет, но вот такая байка. Этот дом так и не сдан. И уже сколько лет. Сергей, видел на набережной напёрсточников? Циганской наружности.

Да точно! :slight_smile: Что то похожее. Туда я не доплывал )

Да это Бенидорм. Только дом этот никакой не памятник )). Байки все. Сто метров от меня стоит ). Да сдать давно не могут, сколько лет уже бываю тут. Там хозяина не стало, по этому стоял долго замороженный. Сейчас поменялись владельцы, процесс пошел уже.

А что это?

Титаник всплыл :wink:

Бенидорм остров представляет собой небольшой остров и природный заповедник в Испании. Остров находится недалеко от курортного города Бенидорм, примерно в 3,5 км от материковой части Испании. Туристы в этом районе могут отправиться на лодке с материка на остров, чтобы посетить его дикую природу, в первую очередь популяцию диких павлинов.


Benidorm Island

2 лайка

Спасибо, Саш!

1 лайк

В Турции похожий есть

1 лайк

Палм Бич:?

Лучше бы Сотто взял

Вместе с балансным даком троечкой )))
Сотто кстати мне не очень. Сколько слушал, даже меньше согона нравился.

1 лайк

Кенотронов на весь бар надеюсь набрал? :slight_smile:

1 лайк

Сегодня были на Ай-Петри :slight_smile:

7 лайков