Фото. Самые. Лучшие. Свои

Не, не… это круто когда ОТКРЫТО! Трепет не передаваемый
Очень вставило!
!

2 лайка

Нам жителям Жуковского в этом плане повезло. Испытания, тренеровки очень часто у нас проходят. И бывает такой рёв двигателей, что думаешь сейчас стекла повылетают и оглохнеш.

1 лайк

Жил в Жуковском. Да, согласен. Но, они как то мимо все взлетали-пролетали… и это правильно! Тут же, реальная показуха, прям над головами! Согласись, это нечто другое.

Теперь слово СОПЛО для меня имеет радикальное значение)))

Никогда не забуду детские впечатления, когда оказавшись на международной выставке в Москве, в японской экспозиции (причем, на улице) застал небольшую колонку с двумя динамиками, которые одновременно воспроизводили мелодичное высокочастотное журчание ручья и неслышимым ушами инфразвуком “крутили” внутренние органы.

1 лайк

Я был свидетелем, когда истребитель прямо надо мной начал делать свечку и включил фарсаж. Я чуть на пятую точку не присел. Не передаваемые ощущения.
А так можно к полю поближе подъехать, где они летают и посмотреть. Иногда пилоты позволяют себе похулиганить

3 лайка

Я, вот теперь хочу “повторить” если не выстрел 1:1 то, выхлопы из сопла истребителя!))) ПФ (79) со своими лопастями вертолета… ну, не будем)

Фотки есть? А если найду?

Во-во! Точно! Как в свечку уходят… звуковая волна, как на воде кругами! Блин, но, это не вода! а вполне себе твердь!))

Есть. Завтра закину.

Ещё когда на сверзвук переходят, тоже очень круто.

2 лайка

Видел в ютьюбе… но, не слышал. Говорят там подобие взрыва в этот момент.

Как то, моё мнение о ЗВУКЕ поменялось…) Надо обмозговать…

2 лайка

Звук он такой… :slightly_smiling_face:

Ещё очень круто когда из танка стреляют и ударная волна на тебя идёт. Если близко стоять точно присядеш.

1 лайк

Боюсь даже представить!))

1 лайк

Вертолет пролитая над тобой… каждой лопастью “подзатыльник” дает!))) Реально, можно посчитать сколько лопастей у него!)))

1 лайк

…по количеству подзатыльников))

7 лайков

З



6 лайков