Фото. Самые. Лучшие. Свои

Это только фасады, внутри не всё так просто. )

4 лайка

Амстердам :herb::herb::biking_man::biking_woman:

Главное действующее лицо на улице - велосипедист. Туристу нужно"держать нос по ветру", чтобы не быть сбитым.

Многоэтажная велопарковка

Музей пива Хайнекен с дегустацинй :point_down:


2 лайка

Стоя на площади Дам, обойдите дворец слева. За ним будет здание с буквой W. Там на верхнем этаже есть бар и ресторан Mr Porter. Стейки там высшие.

И если будете в субботу, то на фермерский рынок с утра надо сходить - Noordermarkt. Там в дальнем ряду где рыба мужчина продаёт устриц местных и шампанское у него спросить.

3 лайка

Жить в “поплавках” из переделанных барж, ботиков, лодок, удовольствие из недешевых.



1 лайк

3 лайка

Китайский ресторан. Огромный. Недалеко от ЖД вокзала. Был лет двадцать назад - вкусно.

3 лайка

Голландский фестиваль джаза

4 лайка

красиво! только что ж такое, горизонт везде валится)) мне просто как фотографу в прошлом профессиональному, тяжело на это смотреть))

1 лайк

Дюссельдорф

Самый первый в Германии “ГУМ”

Знаменитая дюссельдорфская настойка. Типа рижского бальзама.
24го опробуем :wink:

Известная в Дюссельдорфе и не только пивная. 9.00 - народ уже прикладывается


Между Дюссельдорфом и Кёльном идет постоянная межусобица - за право кто лучше варит пиво. Разливают только по 0.2 или 0.25.

3 лайка

Качка, волны, мыльница, дилетант :wink:

1 лайк

С праздником друзья! С Днём фотографа :slight_smile:
image

13 лайков

https://rosregistr.ru/raznoe/143124i.html
В общем… пойду посмотрю-послушаю лучшие сабвуферу и прямотоки в мире)) Фото, завтра… видео (под вопросом) …камера (как бы это мягче сказать) …посредственная а про звук (запись) …отЦтой. Надеюсь хоть фотки норм будут.

Для авиашоу оптика длиннофокусная и светлая нужна :slight_smile:
Даже 200/2.8 маловато

Воистину не меньше! Я, похвастаться такими параметрами не могу… пошел с тем. что есть (нищеброд)

Одно могу сказать точно… Ни разу не по кайфу всё было! Реальный ахтунг. Думал… ну, так… местечково отпразднуем(!) без лишней шушеры и движений… ОГА! Размечтался!)) Еле пробился… при чем, начало началось с дождя(!) Потом, вжарило солнце! Да так, что мама не горюй! При этом, шоу (пока все стояли парились) отложили на час! Теперь представим: Перед обедом полил дождь! (ух ты классно) Вокурат перед началом, солнце! И это всё, на набережной… т.е. испарение было не земным)) Следующее… ДЕТИ! Я, прекрасно понимаю тех, кто тащит на праздники своих детей… но, не в этом случае. Как только появились истребители, пролетев над головами… вопли и плачь детей “заполнили всю трибуну”. Тут уже точно было понятно… либо, жди когда свалят родители с детьми… либо, сваливай сам. Что, собственно я и сделал. Фото, завтра… По ходу надо отойти от, сабвуфером-прямотоков планетного масштаба))) Звучок-п-ц!)) Такое не передать.)

3 лайка

https://yandex.ru/video/search?text=авиашоу%20в%20липецке%202018&path=wizard&noreask=1

Мы как-то в ОАЭ на авиашоу подобрались достаточно близко к началу ВПП где стартовали пилотажные группы.
Ну и Витязи там были тоже.
Звук взлета на форсаже Су-27 затмил вообще все ощущения от созерцания техники и полетов :slight_smile:

2 лайка

Честно говоря, я не слышал… вот так “в жизни” звука движков истребителей… Это, реально “встряхнуло” понятия “диапазон” звука!))

3 лайка

Я, всегда считал… если сетап сможет повторить выстрел пистолета 1:1 то, это круто!)) Вот теперь задумался))…

Видимо, на авиашоу следует надевать защитные строительные наушники.