Фото. Самые. Лучшие. Свои

И наши родимые…северные…

5 лайков

Нашёл…


В этой серии -это последнее фото…

3 лайка

ну мимо цветочков никто не проходит…

ну и укроп может быть фотогеничным

8 лайков

Sigma SD или DP?
А мне больше всего понравился по цвету Kodak ProBack 645й и малая его реинкарнация в виде Kodak DCS SLR\n. Хотя снимать ими тяжело и получаешь очень много ограничений

Sigma DP-1S ! Я не знаю, что больше-не навижу её или люблю. Тормознутее существа я не встречал, тупая до безобразия, иногда кажется ну совсем не приспособлена к съёмке. Но случаются моменты (редко) когда готов расцеловать её в попу, за её кадр и цветопередачу.
Ну и напоминаю о грядущем лете.

2 лайка

8 лайков

4 лайка

9 лайков

5 лайков

6 лайков

6 лайков

5 лайков

10 лайков
21 лайк

Удивительная фотография… Один художественный рисунок складок голубого (под цвет неба) платья дорогого стоит. Размытый профиль фламинго на переднем плане, симметрично повторяющий изгиб женской фигуры. Шеи фламинго на заднем плане, тоже повторяющие геометрию изгибов женского тела. И всего два цвета, дополнительных по отношению друг к другу: нежно-розовый и нежно-голубой.

2 лайка

Жаль лишь, что это коллаж…

2 лайка

Все равно круто.

Только в скульптурах Микеланджело и чисто природных образованиях запомнились аналогичные складки.

2 лайка

Добрался наконец Sugdenы пофоткать.




7 лайков

клацнул на мобилку барышню в Праге. то ли раком больная то ли что, лицо уставшее такое. редактора нет у меня

1 лайк

В Чехии с легалайзом тяжёлых наркотиков ещё слаще чем в Голландии.

1 лайк