Фото. Самые. Лучшие. Свои

6 лайков

…чет меня понесло))) простите.

4 лайка

7 лайков

7 лайков

4 лайка

2 лайка

8 лайков

Здесь малость с обработкой перебор, чисто восковая фигура

1 лайк

Согласен. Готовилась “под холст”. С фактурой “холста” это ни так бросается в глаза. Но, да… согласен зализана до неприличия)) Клиент остался доволен.

Продолжу про свой город. Наверное многие в нашей стране знают крылатое выражение "самарское “дно”!!! Так вот показываю его в сегодняшнем цивильном виде. По простому это разливайка пива, которая находится попа к попе с пивзаводом, построенным в до революцию известным Фон Вокано. Считается местной аксиомой, что самое лучшее пиво здесь, говорят, что там как бы прямая труба с заводом. Завод тоже видно на одной из фото. Всё это находится в историческом месте на берегу Волги. И вообще место имеет какую то положительную ауру, это отмечают многие. Будете в наших местах постетите, даже не за ради пива. Снято на второй марковник с Такумаром 28/3.5

8 лайков

Да Дно не узнать ,а других точек уже и не осталось- ни Комуны ни Оврага! В конце 80х это были культовые места для Куйбышевцев.

1 лайк

До последнего автор еще видимо держался, а перед тем как заснять финал - заглянул в заведение и «горизонт завален»? :sweat_smile:

Александр рекомендую попробовать живое самарское пиво думаю вы бы тоже не сдержались…

да нет, не соглашусь. Место сложное с разным уклоном, и справа столбы стоят ровнёхонько, если вывести центральный, то они упадут. Да и сказывается широкоформатный объектив. Где то есть прога выводящая эти дефекты, но эта не та съемка, чтоб все выводить технически

Владимир, это же знаменитый анекдот про фотографа Василия который вышел на балкон покурить и обнаружил что горизонт завален :wink:
Ну а если по делу - перспективу на мой взгляд лучше ровнять по центральным элементам, особенно если снимаете архитектуру. А если важны углы на ширике - без правки перспективных искажений не обойтись, благо это умеет практически любой “проявитель”.
Сами фото атмосферные, как раз пивом с рыбой пахнут :slight_smile:

2 лайка

Выровненный вариант:

fa849570ca480157fea008e5b130cbd535419cc3_1_690x399%20

1 лайк

согласен, да и знаю об этом… спасибо, что обратили внимание…

Про белых китов…

10 лайков

22 лайка