Фото. Самые. Лучшие. Свои

почти, да))) спасает рядом белый фон и снова рамка)

Мы оттуда реально еле спаслись. Высота холмика 550 метров, только когда волосы на голове стали вставать дыбом от электрических разрядов я понял, что пора прекращать съемки и тикать :slight_smile:

4 лайка

Эта рамка давнишняя. Грехи молодости так сказать. Только учился еще как-то фото готовить. Сейчас бы немного поменьше сделал размер. Снято кстати на пятимегапиксельную мыльницу Кенон в Абхазии. Да еще в настройках аппарата ужал до двух мегапиксилей. Глупый был. Хотелось побольше фоток на 4гб флешку уместить))) Рамки и сейчас применяю часто, но уже осторожнее. Не везде они уместны.

7 лайков

Очень. Очень атмосферно!!! Спасибо!

1 лайк

Спасибо. С того же холмика, в стиле японских живописцев.
Рамка ещё более дурацкая, тоже грехи молодости :slight_smile:

2 лайка

imgonline-com-ua-BeautifulPainting-5CbDwzYDGSXDOEAT=

3 лайка

Я все равно увидел :slight_smile:
«Автор не возражает против редактирования»

4 лайка

Люблю, когда на стройке тишина.
Утихли шум машин и визг “болгарок”.
И тишина нам, как бокал вина.
Усталым людям замечательный подарок.

7 лайков

Кольчугино, Владимирская область

17 лайков

Адыгея, речка Белая

14 лайков

Дюссельдорф

1 лайк

Москва, Царицыно

15 лайков

Отличные работы! Кажется всё идеально, но иногда чуть не хватает резкости. При уменьшении размера фото немного замыливаются. Осмелюсь посоветовать некогда найденный мной на просторах интернета экшен для увеличения резкости от Скитальца. Экшен очень бережно работает с фотографией и плюсом можно понастраивать результат если не понравилось. Может еще кому полезно будет… Экшен по повышению резкости Skitalets Sharpen v.5.3. Новая версия. - Форум ФотоКто Вот Ваше фото после обработки экшеном по умолчанию.

3 лайка

11 лайков

Волшебство, но дырку в небе я бы «заштопал» :slight_smile:

1 лайк

Спасибо! Я не настолько силён в фотошопе, что-бы такие дыры без потери самого светила замазывать. Есть фото с другого ракурса, но с пересветом мне больше нравится.

9 лайков

Насколько я понимаю снимок тонирован? Посмотрел пипеткой в PS вроде бы дыры в цифрах и нет, но смотрится как дыра :slight_smile:

Не помню каким, но фильтры от плагинов точно использовал какие-то. Градиент вроде тоже накладывал.

Тогда все сходится :slight_smile:

Возможно, и нет:

кусок неба, вырезанный из второй фотографии, по оттенкам цвета близок