🦮 Фото Наших Собак. ФотоПёс!

В глазах вопрос, а ты с кем это сейчас разговаривал :joy:

3 лайка

36 лайков

16 лайков

у меня вчера собака влежку целый день и отказалась от еды. Сутки не ела… На них тоже погода влияет?

1 лайк

Всё как у людей) Мой, в дождь, может спать целый день, в туалет только на 3 минуты выйдет когда уже совсем приспичит)))
Но отказ от еды - это не хорошо… проверьте температуру, понаблюдайте, если что-то в поведении смущает - лучше, конечно, к ветеринару обратиться…

1 лайк

сегодня поела, как обычно. нос мокрый и холодный, просто ощущение, что ей лень :slight_smile: у котов тоже активность снижена

2 лайка

Тоже обратил на это внимание.

Этому взрослому парню не повезло - мы профукали вовремя вычесать колтуны на ногах собаки (для нас цверг новая порода, у них на ногах шерсть сильно сваливается). Поэтому, не смотря на зиму, пришлось поступить кардинально - в выходные поход к грумеру, она Дила выщипала, а на ногах колтуны просто выстригла. Но нет худа без добра - парень получил теплую одёжку и полюбил её (по крайней мере не убегает и не прячется когда собираемся идти гулять и надеваем старую одёжку)

Спойлер

1705342246827155
1705302958195427

10 лайков

Под пледиком :slightly_smiling_face:

18 лайков

[quote="cthutqq, post:1, topic:62359, full:true

Луна, слегка грустит по поводу холодов.

23 лайка

19 почесываний и ключ от квартиры ваш …

23 лайка

Очень устала.)))

А это мой бандит.

18 лайков

Медитирует, на солнечные лучи январским утром.

14 лайков

А вот Масяня, смотрит как Люся тренируется)))! Сидеть, лежать, дай лапу, покружись, ползи, поклон…, и я прямо по глазам вижу))), что она думает :как хорошо, что я сразу родилась умная и красивая.
В выходные будем стричься. В таком возрасте, её как можно реже хочется тревожить.

13 лайков

Ну вот, тюнингнулись))), вообще то это бабуля хоть куда)))).

20 лайков

21 лайк

Не ясно кто к кому залез, но результат такой:

12 лайков

Когда понял, что сегодня не выходной и остается один.

19 лайков

У нас наступило перемирие.

9 лайков

Очень любим снег и что нибудь потоскать!

18 лайков