Fostex Hp-a8 32bit DAC Audio Converter

Fostex HP-A8C вызывает приятные впечатления. Корпус выполнен из толстостенного алюминия черного цвета, передняя панель — из цельного стекла (еще в завод.пленке). Качество сборки очень высокое. Мягкий свет OLED-экрана, отсутствие выжигающих глаз светодиодов и чрезмерной перегруженности кнопками, строгий дизайн.Наличие двух выходов под наушники. Воспроизведение форматов цифрового звука от 44,1 до 192 кГц с разрешением до 32 бит, а так же DSD-потока.USB-вход работает с собственным драйвером, имеет асинхронный режим работы, вывод в ASIO и поддержку DSD. Наушниковый усилитель и послецаповый фильтр спроектированы на дискретных элементах, без применения операционных усилителей. Стабилизаторы источников питания также выполнены на дискрете. Использованные конденсаторы в аналоговых и питающих цепях — аудиофильские Nichicon Muse.
Микросхема цифро-аналогового преобразователя — это топовый чип фирмы Asahi Kasei, AK4399, характеризующийся отношением сигнал/шум 123 дБ и Кг ниже −105 дБ.
Возможна доставка ТК или курьером.
Москва. связь личка, [email protected]
ц.42т.р.

i-img600x450-1549608057ecfdqz379276
DSC%204571
DSC%204573

1 лайк

40т.р.

напомню




1 лайк

цап с усилителем для наушников, в идеальном состоянии, передняя панель в заводской пленке. Made in Japan, 220v
продается неспешно 37т.р.

1 лайк

Махнемся… Продажа: DAC V800 Accurate ?

Спасибо, без обмена…

1 лайк

продается неспешно 39т.р.

Fostex щедро оснащен цифровыми интерфейсами:
Входы: USB-порт, Оптический — 2 штуки, SPDIF, XLR-3 AES/EBU, SD-слот, RCA аналоговый стерео
Выходы:
Jack 6,3 мм на стереонаушники — 2 штуки, RCA аналоговый стерео
Оптический, SPDIF.

35т.р.

продается неспешно 39т.р.

35т.р.

могу уступить по цене пока есть в продаже то, что мне нужно…

1 лайк

теперь опять продается неспешно 39т.р.

в продаже, цена временно снижена 33т.р.

У меня такой есть, думаю о втором

1 лайк

готов предоставить…

А вроде даже Вы же его уже продали один раз… Нет разве?

не ищите подвоха, продается не первый цап, но объявление менять нет смысла…
кто приобрёл очень довольны, как качеством, так и звучанием.
спс)

Подтверждаю, как покупатель предыдущих экземпляров, никакого подвоха нет. Все честно и аккуратно

1 лайк

обычно так и бывает, сами не приобретают, а “шума” понаделают…(мнение автора)

2 лайка