Фонокорректор Next Sound Lx

А есть цена этого RX чуда? Или под заказ с авторским чувством прекрасного?

Физику в общеобразовательной школе все изучали, так что разобраться в логике процесса можно и на самом деле для людей которые делают аудиожелезки схема аппарата много говорит о его звучании, почему потребителю который вкладывает свои кровные не поинтересоваться? У Вас Анот , вы довольны, Вам не надо, это не значит что другим не надо, не надо кого то поучать

Где я кого поучал? Это мне (как читающему форум) пытаются сказать, что для того, чтобы интересоваться чем-то надо знать, как это устроено.
Я с этим не согласен. По крайней мере, покупатель может интересоваться только звуком устройства.
Но я же не запрещал никому изучать корректор Некста. Где вы это взяли?
Перечитайте пост повнимательней:

1 лайк

Игорь, ну Вы то старослужащий, давно с нами. Уже пропитались, а доказать хотите.

1 лайк

Точно , засорил ветку, снесите плиз дискуссию, если комрад оппонент не возражает)) его коммент оставьте

Не RX, а LX. Это принципиально важно понимать. Я же в статье подробно изложил почему так называется и какие элементы присутствуют в коррекции.
И цена есть, и производство, и даже было сравнение с AN M-9. Но не будем о ценах. это ж не рекламно-продавательская тема, а информационно ознакомительная :yum:

А я всегда думал что высококачественные аудио устройства слабо реагируют на смену сетевых и сигнальных соединителей.
Ну и цену упоминаете от 30 000 до 150 000 к$ за ВАВАК и Кондо, это подготовка покупателя к тому что дешево и не надейтесь? за 6 лампочек и несколько трансов?

Вы глубоко заблуждались.

Купите лампочки и трансы, насыпьте на стол. Что, зазвучало?

И вот опять, как и в любой теме, скатилось до оценки комплектующих и охуивания от цены изделия.

Во всём мире, на сегодняшний день, существует всего 2 серийно производимых LX корректора. И один из них производят у нас. Я этим фактом горжусь.

1 лайк

Опыт показывает, что это не так.

лям-два
Как карта пойдёт.
Информационно-познавательная :slight_smile:

1 лайк

Таки по звуку то что хотя бы. Ну схемотехника, ну ок.

Мне кажется, что рассуждать о схемотехнике как об искусстве - не в формате данного бара. Тут общаются практикующие меломаны-аудиофилы, для которых конструктивные особенности аппарата могут быть интересны интересны только в связке со звуком, стоимостью и в сравнении с другими аналогичными изделиями.
Да и ценовой уровень имеет значение. Если Вы сравнивате вышеописанный корректор с АН М9 за 150 000 $, то, можно предположить, цена его заоблачна. Ни пощупать, ни послушать его тут никто не сможет. Слишком все абстрактно.
Поэтому не ждите, что к вашему интересному описанию возникнет ажиотажный интерес.
Все изложенное строго ИМХО.

3 лайка

Да че ИМХО, все так и есть. Только связка Вкусный звук + Схемотехника + Ценник + Сравнение работают.
Вот как было с их РГ: Вкусный звук > потом сравнение > потом ценник и схемотехника, ну дизайн за скобками остался.

1 лайк

Кто хочет - тот сделает, Кто не хочет, тот сидит и ждёт… чего-то.
Демо-корректор всегда есть в наличии у компании. Его можно послушать у них в шоуруме, привести свой для сравнения или даже забрать домой на длительную прослушку. Так уже сделали те, кто хотел это сделать.
Цена совсем не заоблачна, и не сравнима с AN М9.

Ну тогда этот пост — новости склада Next Sound. Феликс, прости, но неформат.

3 лайка