🔔 Фондовый рынок — крипта, акции, валюта, нефть, золото и прочие способы сберечь деньги

У персонажа в кругах прозвище - Василий Лоссейников. Так что не факт что найдутся такие.

1 лайк

Я больше читатель, а не писатель). Просто тема близка) Квал инвестор по всем 4-м пунктам, в прошлом руководитель трейдинга в банке из топ-3. В общем, много можно рассказывать, но резюме выше. Тут люди иногда такой хрени понапишут. Что по таким советам прямой путь к голой жопе)

6 лайков

Газпром газует

И даже ETF? Для регулярных долгосрочных вкладов.

Так, парни, что купить чтобы за месяц удвоиться? С риском не боле 50/50? :grinning:

Фастфуд :wink:

6 лайков

Ни в коем случае! Их «профи» ненавидят, так как не могут заработать на «хомячках»)

1 лайк

Простите за оффтоп, но не могу удержаться :grinning:

1 лайк

image

Смотря в каком таймфрейме смотреть)
Похоже на обычную коррекцию
Лошары)))

Вот как надо… и плевать на DNS))
image

Лев, Ваша кнопка “Купить акции” не нажимается!

2 лайка

Для ИЗБРАННЫХ, Павел… для ИЗБРАННЫХ)))

А телепорт-то работает)))

И это, и то что на самом деле, отняв себестоимость своего фонда , очень немногие профи могут предъявить лучшие числа, чем “примитивный” msci world.

1 лайк

В Facebook вероятно кто-то очень удачно вложился))

1 лайк

382 → 323 за месяц.

Скриншот про FB получился вырезанным без контекста, потому как переехал из другой ветки.
На самом деле это из за глобальной сетевой проблемы сегодня.

Газпром наше все)

Какой-то умный дядька, толи Баффет, толи Сорос, говорил, покупать надо, когда всем страшно.

Меня не слушайте, я с 10-го с переменным неуспехом слил неприличную сумму на фортсе и форексе, теперь потихоньку от лонга и только на свои, без плечей (вру, конечно, взял 0,5 плечо на модерну, не смог удержаться).

До них, Костолани.
Свой первый большой куш он кстати сделал на спекуляции облигациями ещё царской России.

1 лайк

Мультибитный старый добрый уголь по 230 сегодня, впервые за 20 лет✌️

1 лайк