🔔 Фондовый рынок — крипта, акции, валюта, нефть, золото и прочие способы сберечь деньги

1 лайк
  1. Одна из крупнейших криптобирж оказалась схемой Понци и утащила вниз весь крипторынок.

Можно подумать остальные святые :joy: Вся эта хрень будет существовать пока есть бураниты с 5ю золотыми… всё что нельзя намазать на хлеб ничего не стоит.

поди попробуй ее найти ту самую, нормальную, тоже одно надувательство внутри банок…

4 лайка

Нажимай скорее Теханализ. Какой там прогноз на завтра?

1 лайк

Какой то левый курс у тебя.

Гродфуд - белорусская этой фабрики, норм, очень хорошая :+1:

4 лайка

Хз, ‘так пишет Таймс’)

Крипта пришла на тот уровень, с которого стартовала в ноябре 20, после победы бидона и уже некоторое время там находится. Дальше, ей пока падать не дают. Некоторый рост драг. металлов, возможно говорит о перетекании части капитала из крипты.

Мало) Надо по 10к

2 лайка

Все в этом направлении и идет. Не мой график, но понятно…

1 лайк

В целом, понятно. Я об этом уже раньше писал. Ждём.

Пошла плясать губерния

Ждем

Биток падал на 15642$

1 лайк
1 лайк

у него дальше хорошо:

1 лайк

Ждём 16:30 на заборе

Первый зампред правления Сбера Кирилл Царев: Сбер представил новый депозитный продукт — вклад в юанях. Вклад можно открыть на срок от 1 до 36 месяцев. Минимальная сумма составит 10 тыс. юаней, максимальная не ограничена. Открыть такой вклад можно в отделении банка или в СберБанк Онлайн с 10 ноября по 17 января 2023 года включительно.

Помимо этого, на пресс-конференции к Зеленому дню Кирилл Царев также рассказал, что Сбер увеличил максимальный срок вклада «Новые возможности» — с 12 до 36 месяцев. Этот вклад позволяет конвертировать доллары в юани и рубли при условии, что у клиента на конец дня 13 октября уже было более 5000 долларов США на его счетах в банке.

ничего себе…

Ту зе мун

готовимся

2 лайка

Кароч, сын вчера какой-то биржевой симулятор поставил, «взял кредит» и «навкладывал в акции». Али, твиттер, тесла и всякая хрень… сидит, чот скидывает, прикупает. Звонит: «Пап, у меня за день чистая прибыль по акциям - 27тр.
Думаю :thinking:

1 лайк