[ПРОДАНО] Focal Spectral 40th

Продаю любимую акустику, пока в продаже интересующий меня вариант.
Ограниченный тираж 400 на весь мир - 10 на Россию. В них Focal воплатил всё чего достиг за 40 лет. Играют на порядок лучше Kanta 2 и 3 , на уровне Sopra 2 но без современного берилевого окраса. Душевней. Уровень по bw 803-804 последних поколений. Не стирильный звук.
Розница в США - 10к$
Моя цена в баре 490 000 р.
В продаже до нового года или может до конца праздников, потом мой вариант вероятно будет недоступен.

https://www.soundstagehifi.com/index.php/reference-components/1353-recommended-reference-component-focal-spectral-40th-loudspeakers







реально от сердца отрываю…
Отвечу на все вопросы - пишите

23 лайка

Цена до конца праздников 480.
Всех с Наступающим!
Пусть наше скромное увлечение поможет нам пережить этот шторм и сохранить себя. Всем добра и душевного равновесия! как бы тяжело нам это не давалось. 2023 удиви нас)), только по хорошему, не так как предидущие три…

6 лайков

Если кто вдруг раздумывает, несколько дней ещё можно послушать у меня дома, потом увезу на тёплый складик))

Цена для Бара 445 т.р.

430)))

400 - это крайня цена. дальше отступать некуда))

курс 81 - цена в США - 10к$,

моя 400 тыс. р.,

400 штук на весь мир…

на выставке был - так там всего в трёх комнатах из 40 наверное, звук интересней был и то цена начиналась с 2,5 млн…

эх 390…

3 лайка

!!! 370 !!!

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.