Focal arie 926+naim supernait 2

Всем Привет !!! Нужен совет,хочу купить интегральник к focal arie 926, предлагают naim supernait 2, нет возможности послушать вместе. Кто слушал и может подсказать про эту связку ?

Вы же уже спрашивали на сундуке.

Да много ответов не получил

Найм нормально и часто встречается с фокалом… понравится ли вам - не известно.

И тут не получите. Только пробовать!

1 лайк

Focal Aria;-)

1 лайк

Кстати, если вы в Москве, то можете послушать supernait 2 с Aria 926 в InSound

Нет я не в Москве

Да споются однозначно, только к Супернайту надо акустику посерьезнее…

1 лайк

Например ?

http://soundex.ru/index.php?/topic/35865-отзывы-и-тесты-различных-ас-в-комплекте-с-naim/

У меня Naim + Focal 1027Be уже лет 10 работают вместе. Что конкретно интересует?

Интересует как naim с focal в жанрах Rock,Blues,Jazz,Pop. Как связка даёт пространственность и правдивость сцены ?

Рок - круто, лупасит будь здоров. Блюз Джаз - очень мелодично, певуче, драйвово.
Пространственность, и правдивость сцены - это не ко мне, никогда на это внимание не обращал. Звук от стены до стены, колонок “нет”.
Связка универсальная, house, techno хоть сразу в пляс. Raggey и DanceHall - аж кумар шмали ощущается :), Electro - хочется сразу банку моторного масла выпить "Я твой слуга, я твой рабооотник"
НЧ/СЧ/ВЧ - все в норме, ничего не выпирает и не скрадывает.

3 лайка

У тебя правда и Фокалы и Naim постарше)))), а так то конечно и супернайт все отиграет и сцену построит.

Да, по старше, но не думаю, что характер звука будет прям сильно другой.

Конечно не сильно, но будет попроще

Фокаловская детальность Naim лишней не будет. Кстати как раз мои 202+200 с Кудос С2 чистую электронику не очень, электронику с металлом -хорошо

Саша Спасибо за ответы !!! А naim какая модель если не секрет?

Как владелец супернайт2 могу сказать, что аппарат действительно великолепный. Даже с недорогими колонками все звучит очень хорошо.
Так сказать для тех, кто хочет в одном корпусе давольно взрослый неймовский звук.

1 лайк