🤜 🤛 Стерео-батл: У нас было 6 ЦАПов, 8 межблочников и 3 акустики — как мы угорели на выходных

Первый В как и голосовал, и пожалуй последний по алфавиту, V наверное (на компе скачанное, щас с планшета просто)

Уже есть лидеры!!! Сейчас буду слушать.

:scream: :rofl: :rofl:

2 лайка

С — АНтон?
X — Сабра?

2 лайка

Я на основании прослушки записей систем(+ разглядывания потрохов, каюсь) записался в тур АН1.1 - Не жалею, ожидания оправдались.

Всё правильно - чтобы не было ассоциаций. Малейший намек на ассоциацию может поменять результаты голосования, проверено на куче слепотестов как живых, так и по записям.

А первая запись это что за исполнитель?
Очень зажато играет всюду.

С — Audio Note? всех еще не послушал.

1 лайк

Как бы то ни было, на мой вкус, С тембрально богаче, оно увлекает. B — самый мертвяк. На втором месте по тембральному богатству Z.

Всегда так делаю.

Стопудово C — Audio Note!

1 лайк

Голосуй, а то проиграешь!

Хотя вот еще Z.
Но нет, показалось!

Тааааак, теперь второй ролик.

Фига, ты по первому это определил? Я только по второму смог, но там изи мод. Да, Z на втором месте по тембрам.

Короче,
С — Audio Note

А какие еще ЦАПы были? я попробую всех угадать :slight_smile:

В составе ЦАПов есть интрига, после вскрытия результатов будет интересно как пойдет обсуждение :wink:

2 лайка

Хорошо, ошибаться я рад!

Завтра в 20:00 вскрываемся тогда :)? А сколько человек уже знают результат?

AN 0.1 в списке точно есть!

Результат знаю только я, молчу как партизан, остальные только могут догадываться :wink:
Пару человек знают только приблизительный состав ЦАПов, но они тоже держатся :slight_smile:

Давайте еще введем премию “худший звук” - кто заслуживает?

4 лайка