🤜 🤛 Стерео-батл: Терки дельта-сигм о R2R — DAC Energy Audio D78, SoundAware A300, Lynx Hilo vs Denafrips Ares

Тогда буду копить на AQUA LA SCALA :slight_smile:

1 лайк

Хороший ЦАП Aqua. Как звучит в системе у Дмитрия @PlanA мне понравилось. Разрешение отличное, динамика хорошая, баланс на месте.

С Мейтнер и Терминатор не сравнивал, в своей системе не слушал. :relaxed:

1 лайк

У План-А нет разве Винесов?

Напоминаю: до 20-00 можно послушать и проголосовать.

1 лайк

Полные плееры Naim - с кнопочками (ND5XS, NDX, NDS) :slight_smile:
Никаких проблем с клоками :slight_smile:
Никаких проблем с гаплесс :slight_smile:

NDS+555PS - рекомендую.

Т.е. можно продать D100, добавить пару сотен и взять эту связку?
И будет понимать cue и iso образы?

Так же сами говорили, что Винесы не интересны т.к. кому надо всегда найдет лишнюю соточку на Терминатор :slight_smile: У План-А только Аресы (будут) и Терминатор (был).

Извиняюсь, не пользуюсь.
Отзываю свою рекомендацию.

Пару-тройку

NDS нашел за 744 900 - хорошая такая рекомендация :slight_smile:

@rsergio Сергей, если помните, я писал о возможном искушении… Одно дело - теоретически знать, что нечто более дорогое звучит лучше. Другое дело - послушать это у себя дома в своем сетапе и больше об этом не забывать… до тех пор, пока не соберется нужная сумма денег. :wink:

А еще… конкурентные преимущества ЦАП-ов по отношению друг к другу по разным параметрам. Один - по одному параметру лучше, другой - по другому.

Сейчас весьма продвинулись по звуку различные сборки Linux. Железо минимальное. :wink:

Не понимаю причем тут мой выбора ЦАПа, ну да ладно :slight_smile:

Ну если Naim NDS стал цапом, снимаю вопрос:wink:

Вот и я не понимаю - просто выбираю себе ЦАП, тут пошли предложения продать D100, купить NDS, потом собрать что-то на Linux, в общем куча советов совсем не по теме :slight_smile:

Берите уже комет:) как не слышавший вживую ничего именно в роликах с ним отмечал что то эдакое и клевое с желанием когда нибудь если будет столько лишних денег купить:) честно, все остальное плюс минус одной песочницы, хило этот ваш с 78…ну по роликам конечно:)

Мне к нему есть претензии за его сумму. Стоил бы он бы раза в два дешевле, то без вопросов взял бы. А т.к. он совсем в другом ценовом диапазоне, то хотелось бы кроме звука еще и внешний вид с функционалом.

1 лайк

Модель клотца какая?

Кабель в нарезку - OT206YS

1 лайк

Time X :slight_smile:

1 лайк