🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

У его разве не единичка?

1 лайк

АН2.1 точно не рвет - слишком разные по подаче. Души в анотии больше

Это точно. У одного из них просто нет “подачи”… серость, безвкусие и никакого послевкусия.

1 лайк

Это про Акву Михаил, ай молодец. Хоть кто то правду говорит.

Но надо отдать должное, есть и плюсы - играет довольно масштабно. Кому-то может такой звук зайти только в путь.

Аты не сказал правду?

1 лайк

Да хороший цап, я же не спорю. Но… есть и лучше, и ты знаешь об этом.

Я не в счет. Я всегда говорю, то что думаю. Лицемерие терпеть не могу!

1 лайк

Как АН 2.1 относится к качеству записи?
Акве на любом материале удается играть хорошо и отлично.

1 лайк

Полная противоположность. Если сведено криво - будет звучать просто никак.
Мне пришлось сильно прорядить из-за двойки свою библиотечку и избавиться почти от всех “винил рипов”.

2 лайка

@Vasya2956 Скажи, пожалуйста, Аква Ла скала к качеству записи так же благосклонна как и Ла восе ? Или покапризней уже?

Никаких капризов , la scala просто тупо лучше по всем параметрам ! :slight_smile:

4 лайка

Интересно готовит ли Аква обновление для Ла восе - имею ввиду отказ от 1704, как для Ла скала. Я думаю это значительно подпитало бы интереса к младшей.

Ну не знаю , раньше они вообще ставили чип на выбор , было два или даже три на выбор , потом прекратили и остановились на этом ! Как по мне , если рассматривать из того , что производят на сегодняшний день из мультибитов , они занимают достойное место в своих ценовых сегментах !

1 лайк

Ну так и в Ла Скале по началу было 4 ×1704, а потом бахнули чуть попроще версию как в Формула.

А мы врём что ли ? Не надо так.

Мне вот Аква понравилась. Да, есть цапы лучше, но Аква не плоха.

7 лайков

Очень странно, понравилась и Аква и АН… что-то тут не так. Что-то их выравнивает, нивелирует сильнейшие и принципиальные различия между ними.

Я могу понять борцов за пресловутую “нейтральность”, им нравится Аква, но они презирают АН все как один.

1 лайк

Всё тут так. Аудионот отличный цап если слушаешь музыку сердцем. Аква отличный цап, если слушаешь музыку умом.

2 лайка

Но один и тот же человек не сможет и тем и другим и вприсядку… Поэтому не так!

1 лайк

Не знаю каким умом Кирюх, даже на высушенно мониторное не пошло.