🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Если не читали , зря ! :slight_smile:
На сундуке не так много тем осталось , которые действительно интересны и пишут и комментируют действительно профессионалы ! :slight_smile:
Михайлов один из тех , он действительно знающий чел !
Рекомендую ! :slight_smile:
Сразу говорю , пересказывать не буду ! :slight_smile: :slight_smile:

1 лайк

Никогда :slight_smile: не понимал :slight_smile: зачем люди :slight_smile: ставят столько :slight_smile: смайлов без надобности :slight_smile:

1 лайк

А я хотел чуть Ваших мыслей, мало ли что там Михайлов написал.Он и про СМР2 много писал, я тоже читал и пробовал, пока не понял для себя - тупик. Поэтому тема про Мелко там - неинтересна. Я надеялся, что Вы повернёте её здесь с другой стороны.

1 лайк

Группа поддержки!

Я - не Василий, но скажу.
Melco, в отличие от СМР2, готовое промышленное изделие, поэтому поворачивать тему некуда. Сергей Михайлов очень подробно рассказал о нём. Могу сказать, что вчера я первый раз взял в руки Melco. Делиться впечатлениями собираюсь в упомянутой теме на Soundex.

Здесь тоже есть ветка.

1 лайк

Чуваки, нескромно напомню про тему ветки!

Здешняя ветка загажена словесным поносом воинствующего невежества. Заходить противно.

Извиняюсь, с оффтопом закончил.

Ну веток восхваляющей просвященной воспитанности в Баре мало, это правда :slight_smile:
Тур даст спектр мнений, а в байки дилеров и прочих причастных в 2017 никто не поверит.

3 лайка

Готов передать Акву дальше. Александр @SENATOR прошу на связь, номер отправил в личку. Лучше звоните, сегодня утром мой смартфон насовсем не проснулся, а по плану разъезды по городу.

1 лайк

Поехало?

Тишина

Жаль, тогда ждем еще пару дней твой обзор и @SENATOR.
И заканчиваем тур!

Благодарим @PlanA и всех-всех-всех участников! La Voce S2 ждет вас в магазине!
Слушайте музыку, заряжайтесь эмоциями!

8 лайков

Господа, добрый вечер.
Я в Тайланде, указывал по срокам с 13-29…
К сожалению, мимо…
Благодарю.

2 лайка

Могу я еще раз послушать за Александра :grinning:
Или давайте Скалу в тур :sunglasses:

Есть только Formula. Брать будете?

Слушать? Или не глядя :crazy_face:

Слушать не глядя.

Неее, ну зачем так строго. Можно, конечно, взять послушать. Обязательно. Но потом обязательно купить. :joy:

4 лайка

Но ведь потом в течение 10 дней можно вернуть :slight_smile:

1 лайк