[ПРОДАНО] Фильтр-распределитель питания SanderZ

В связи с желанием попробовать расово верный фонокорректор Rega решил выставить на продажу фильтр-распределитель питания, который год назад мне делал Александр @SanderZ.

Фильтр имеет следующие характеристики:

  • 2 силовые розетки для усилителей, используется фильтр EPCOS на 10А
  • 6 слаботочных розетки для источников,
  • фильтр от постоянной составляющей сети, используется массив конденсаторов общей емкостью 22000мкФ встречно-последовательно.

Все линии развязаны по питанию.
Основное назначение - фильтрация ВЧ шумов сети и снижение взаимовлияния компонентов друг на друга через сетевые провода.

Опыт использования:

  • ушло гудение трансов, их практически не слышно
  • почистился фон при работе в тишине (у меня все ламповое, и все красит и вносит свой тон)
  • практически исчез пук, при включении/выключении компонентов, например у меня при включении фономотора был четкий пук
  • по музыке, все субъективно, но результат ожидаемы: чернота стала более черной, за счет этого увеличилось разрешение и детальность, добавились послезвучия, в целом звучание стало более комфортным
  • динамику не режет.

Не продавал бы, но уже WAF фактор шкалит, поэтому продаю.
Цена: 35000
Территориально: Тюмень, доставка за счет принимающей стороны.



1 лайк

Добрый день Семён! А это модификация с увеличенной емкостью конденсаторов или первая версия? (Читал на странице разработчика). Спасибо.

увеличенная, фотография моего фильтра

Прошу резерв. Написал в личку.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.