Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

У апгрейда % положительных отзывов 95, у бегущего первого 86.
Нифига не одноразовый. Просто распиарили плохо.

Короче, посмотрел я тут фильм Жизнь подонков, Жизнь подонков (2017) — КиноПоиск
У меня всегда возникает вопрос после просмотра таких фильмов вот зачем их снимают? Для кого? просто чтобы рассказать вот такую еб…нутую историю, что ты смотришь и думаешь, и вот так бывает, о нет, еще хуже бывает. и т.д. Это не значит, что кино плохое, просто нах такое снимать)
И все бы ничего, но на хорошего гримера им денег явно не хватило) вот это прям выбешивало, так не давало погрузиться в историю) прям было видно, что херня) ) Это не спойлер. Там чувак есть, который после тюрьмы выходит с татуировкой свастики на лице, так вот татуировка из кадр в кадр живет своей жизнью) прям до гротеска)

Мрачные жизни наркоманки, бывшего зека и лучадора переплетаются после того, как пересадка органов пошла не по плану.

Интригует. Последнее, что про лучадора смотрел-Символ.
Своеобразное кино, советовать всем не буду.

А трейлер веселёнький. Видимо, да, цель любого фильма-рассказать историю.

1 лайк

рецензиям доверяют только те у кого нет своего мнения. да и вообще кинопоиск и его зарубежный аналог это сборище мух которые не могут ошибаться

2 лайка

Причем тут рецензии вообще и кинопоиск в частности?
95% ето гугл считает.

… который есть Истина в последней инстанции…

1 лайк

Который есть статистика.
Не больше, но и не меньше.

fearer2Руслан
А куда

fearerРуслан делся? А вы мне кинопоиск подсовываете!

я не fearer. я неадекватный кузен fearera :rofl::rofl::rofl:

пароль забыл прост, а почта рабочая была а работу сменил, бармен вроде непротив

Все эти статистики и рейтинги на imdb - это просто для инфы, как референс что нравится большинству. Ссылаться на них, как факт, что Bladerunner < Upgrade забавно. Давайте вон еще на оскар ссылаться и восхвалять банальность вроде зеленых книг… У каждого своё мнение - нравится Вам достаточно мейнстримовое кино - дивно, на этом и надо заканчивать, спорить странновато…

Около полуночи (1986)

Режиссёр - Бертран Тавернье.
В главных ролях: Декстер Гордон, Франсуа Клюзе.

1 лайк

коротЕнько так… )

Что коротЕнько ?)

Да мне разное кино нравится.
Я и фантастику 50х-60х люблю.
Азиатского много смотрю.
И речь не про больше-меньше, речь
просто % отзывов вот и все.

Теорема Зеро, Гильяма.
Рекомендовать не буду,
но если хочется посмотреть
про жизненный кризис
в антиутопии-то можно.
Метафор завезли целый вагон и
основной женский персонаж
весьма и весьма. Ну и картинка привлекательная
и наркоманская.

2 лайка

ребят. смоттрю баллада бакстера скрагса. 10 мин и хочется выключить. что стоящее или очередно кровь кишки черный юмор? скачал тк хвалили его

Коэнов смотрел раньше что-то? Ну хоть Лебовского? Фарго? Где, ты, брат? Любишь? (не всех Коэнов, я их всех опасаюсь с Левитами заодно, а режиссёров).

Кровь, кишки там по делу… Тонкая ирония, философизм и размышления на вечные темы в очередном антураже, ну и признание в любви вестерну, как жанру…

2 лайка

“Грязь” (The Dirt) история Motley Crue вышла. Не шедевр, но много лучше диетической Богемской рапсодии, смотреть можно. Секс, наркотики и рок-н-ролл as is.

1 лайк

Не все Коэны одинаково полезны. Лебовски и Фарго это одно, а вот баллада, уже немного другое…

2 лайка

Может и хорошо, что диетическая? А то крупные планы похождений Фредди, боюсь меня бы “шокировали”, а так же не хочу смотреть натуральную историю, например, Велвет Андерграунд… Почитал воспоминания, там отсасывают друг другу через страницу…
И это самое лёгкое

1 лайк

Я к тому, что если в канве “а что там выдали наши Коэны”, это одно, а если с нуля, то это немного другое…